Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
10 нояб. 2020 г. 21:29 1086 3

10 бесплатных приложений, чтобы заняться спортом не выходя из дома

Вам вдруг захотелось заняться своей фигурой, но не хочется тратить деньги на абонементы и время на дорогу в тренажерный зал? Тогда эта статья для вас. Мы составили топ-10 лучших приложений, с использованием которых вы сможете бесплатно тренироваться прямо дома. Больше отговорки по типу "Ой, на улице похолодало, лучше я останусь дома" не сработают!
10 бесплатных приложений, чтобы заняться спортом не выходя из дома

Личный тренер для круговых тренировок на каждый день

Sworkit Lite

Sworkit Lite

Sworkit Lite — это отличное приложение для занятий спортом со всеми удобствами и множеством разнообразных упражнений. Принцип действия такой: вы выбираете один из типов тренировки (растяжка, йога, силовая и пр.), устанавливаете время, и перед вами открываются видеозаписи с настоящими спортсменами, демонстрирующими вам упражнения. В приложении сохраняются все ваши результаты, а также есть функция ежедневного напоминания о тренировках.

Платформа: iOS, Android

Улучшение фигуры

Nike Training Club

Nike Training Club

Приложение «Nike Training Club» создавалось исключительно для девушек, так что просим мужчин перейти к следующему приложению. Перед началом тренировки следует поставить себе цель (стройность, тонус или сила) и в зависимости от выбранной цели вы получите доступ к очень большому количеству упражнений. Каждая тренировка включает в себя несколько разных упражнений, сопровождающиеся пошаговыми инструкциями с добавлением фотографий или видеороликов.

Платформа: iOS, Android

Тренировка за 7 минут

7 Минут Упражнение - Семь7 Минут Упражнение - Семь

Данное приложение придется по душе тем, у кого нет возможности или желания уделять много времени спорту. Благодаря 7-минутной тренировке поможет поддерживать в тонусе свое тело и весь организм в целом. Приложение оснащено голосовым руководством и изображениями с описанием правильного выполнения упражнений.

Платформа: iOS, Android

Составление плана занятий

30 days

30 days

Приложение «30 days»предназначено для разработки специальной программы тренировок на 30 дней. К примеру, вы приняли решение стоять каждое утро в планке. В первый день вы выполняете данное упражнение так долго, как сможете, а затем уже приложение составит программу на месяц вперед с постепенным увеличением нагрузки.

Платформа: iOS, Android

Идеальное тело

Фитнес для Похудения - Тренировки в зале и дома

Фитнес для Похудения - Тренировки в зале и дома

Это просто находка для всех тех, кто придерживается здорового образа жизни. Приложение представляет собой некую энциклопедию с огромным количеством стоящей информации. Упражнения здесь поделены ну мужские и женские, есть программа тренировок и много всего другого. Возможна работа приложения в режиме офлайн, что несомненно является большим преимуществом.

Платформа: iOS

Йога

Йога-клуб

Йога-клуб

«Йога-клуб» содержит бесплатные качественные видеоуроки и схемы упражнений по йоге. В приложении широкий ассортимент занятий, где собраны упражнения для новичков, а также для конкретных профессионалов.

Платформа: iOS

Тренировка на каждый день

Ежедневные Тренировки - фитнес

Ежедневные Тренировки - фитнес

В приложении есть немало быстрых и достаточно эффективных видеоупражнений для любого пола. Вы просто открываете любой видеоролик и можете начинать свою тренировку вместе с сертифицированным тренером.

Платформа: iOS, Android

Тренировка в формате игры

Teemo

Teemo

Приложение «Teemo» представляет собой забавную игру в жанре приключений. Для начала выполнения упражнений требуется пройти регистрацию в программе через Facebook, так как больше никаких вариантов не предусмотрено. После регистрации для вас откроются все задания, к примеру, задание «Покорить Эверест» (в действительности же вы будете шагать по лестнице). Уровень выполнения упражнений будет показываться в виде специально предназначенного для этого значка.

Платформа: iOS

Правильные отжимания

Отжиматор

Отжиматор

"Отжиматор" создан для того, чтобы вы могли правильно выполнять данное физическое упражнение. Для начала определите режим и укажите число отжиманий, затем положите ваш смарфтон под грудь и если вы все будете делать, так как надо, а именно правильно опускать свое тело, то раздастся звуковое оповещение.

Платформа: iOS, Android

Дневник упражнений

Training Diary

Training Diary

Если вы хотите повысить эффективность ваших тренировок, то рекомендуется отмечать время и день ваших занятий. «Training Diary» включает в себя перечень всех необходимых упражнений и план занятий, построение которого заключается всего в нескольких этапах.

Платформа: iOS, Android



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика