Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
24 дек. 2020 г. 13:58 566 5

Что же за подарок преподнести женщине на Новый год 2021?

Мы поделимся с Вами новыми идеями подарков для возлюбленной.
Что же за подарок преподнести женщине на Новый год 2021?

Подарки для женщин на Новый год

Электронная книга


Очень удобное устройство для перевода рукописного текста в шрифт. Если у девушки много письменной работы, она очень обрадуется такому графическому блокноту. В гаджетах такого типа есть функция отправки набранного теста на указанную почту и удобная ручка для ввода текста и зарисовок.
Если девушка ведёт активный образ жизни и всегда в центре внимания, то актуальным будет подарок в виде сумочки в сверкающих блёстках, стразах или пайетках. Сумка-клатч размером поменьше, чем сумочка, но удобная для вечеринок, в неё вмещается необходимое содержимое: телефон, ключи и кошелёк.

Отпариватель


Это отлично, когда девушка собирается на долгожданный праздник и хочет надеть сверкающее платье, но иногда одежда трудно разглаживается, мешают мелкие детали или такое свойство ткани. Ручным отпаривателем это сделать очень легко и просто, он очень удобен в применении и облегчит непростую задачу. Использование не сложное, просто выставляется нужная температура и проводится по мятым сторонам. Ваша дама оценит проявленную заботу.

Абонемент в фитнесс-центр или бассейн.

Этот подарок актуален в любое время года, а уж в Новогодние праздники, где можно с лёгкостью набрать лишние пару килограмм, тем более. Подарите ей абонемент с заботой о здоровье, только не забудьте ей сказать, что цель именно такова, чтобы ей не пришло в голову ничего другого.


Цифровая фоторамочка

Подарите женщине такой подарок, будь то мама, бабушка или возлюбленная и благодарные взгляды не заставят долго ждать. Загрузите туда красивые фотографии и памятные снимки, чтобы любоваться ими вместе!

Шиммерные тени

Последний тренд уходящего года – тени с мягкой структурой, для создания лёгкого и ненавязчивого сияния. Ваша девушка обязательно сделает изящный новогодний макияж на зависть всем подружкам! В составе средства космические блики, различные эффекты и большой выбор оттенков. Дарите широкую палитру цветов.


Патчи для кожи вокруг глаз

Гидрогелевые накладки на кожу под глазами для устранения припухлостей и потемнения кожа. Это удобное средство для восстановления свежести и ухоженности после яркой новогодней ночи.


Зеркало с сияющей подсветкой

Очень привлекательная и комфортная вещица для украшения интерьера девушки, которая занимается профессиональным макияжем, например, или участвует в съёмках. Любительница селфи оценит зеркало, в котором отлично освещается лицо с любой стороны и очень удобно создавать новогодний макияж и делать сногсшибательные фотографии.


Клубничный букет


Умопомрачительный подарок девушке любительнице сладостей – это клубника с шоколадом и разными топпингами, которые напоминают лето даже в середине зимы, и позволят вкусить аромат свежих ягод.
При выборе такого подарка нужно обратить внимание на дату поставки клубники и откуда она была завезена. Заказ нужно сделать заранее, так как мастер может быть занят. Подарок нужно хранить в холодильнике не более 36 часов после изготовления.
Что подарить на Новогодние праздники любимой жене?


Массаж

Новый 2021 год – это лучший момент, для открытия новой кристально – чистой страницы отношений и заняться собой. Если в спортзал попасть ещё не удалось, то можно начать с курсов расслабляющего массажа. Найти массажиста в любом городе н е проблема.


Фотосессия на двоих

Совместные фотографии будут радовать долгие годы и это трогательно. Выбирайте профессионального фотографа, и результат не заставит долго ждать. Дайте любимой выбрать место для фотопрогулки, вдруг ей больше понравится зимняя прогулка в красивом платье или уютная фотосессия в новогоднем стиле возле камина.


Большой портрет

Девушке очень понравится эксклюзивный подарков в виде нарисованного портрета, например в стиле поп-арт. Такой элемент станет прекрасным дополнением домашнего интерьера и будет радовать самолюбие любимой женщины.

Билеты на культурное мероприятие

Если у Вас нет идей для подарка на 2021 Новый год, и Вы думаете что у неё есть всё что нужно, пригласите её на постановку в театре, например «Снегурочка», «Щелкунчик» или «Волшебник страны ОЗ».


Шоппинг

Подарите женщине радость пройтись по магазинам и прикупить красивейшие наряды и подарки к Новому году. К тому же, в декабре новогодние скидки, так что этим целесообразно воспользоваться!
Важно внимание к выбору подарка, а ни его цена. Радуйте любимых женщин и будьте счастливы!




Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика