Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
29 окт. 2020 г. 15:34 26165 5

Как взломать приставку Xiaomi Mi Box и установить любые программы

Как взломать приставку Xiaomi Mi Box и установить любые программы
Как взломать приставку Xiaomi Mi Box и установить любые программы

Телевизионная приставка MI BOX S - это устройство, которое может превратить ваш старый телевизор (корпуса для ламп прошлого века не имеют значения) в домашнюю медиа-станцию всего за 60 долларов. Чтобы дать ему вторую жизнь, просто используйте разъем HDMI. Тысячи телеканалов, удобно отсортированных по заголовкам (спорт, новости, детские, мода и т. Д.), Смотрите записанные телешоу (если вы пропустили сериал), YouTube, онлайн-фильмы, игры, музыку и даже погоду, будильник, быстрый поиск информации - все это легко и удобно, используя домашний телевизор. Кроме того, вы также можете подключить веб-камеру для организации системы видеонаблюдения за квартирой. Чтобы лучше понять, о чем идет речь, рекомендуем вам посмотреть наше видео по этой теме.

Как установить android программы на приставку MI BOX S



В этом видео мы рассказали о Xiaomi Mi Box, его проблемах, а также подумали, что это более удачная альтернатива от неизвестного китайского производителя. Но вскоре после выхода этого видео многие из наших подписчиков обратили внимание на очень важный нюанс, который мы почему-то забыли: имея дело с оборудованием Xiaomi, приходится засучивать рукава и создавать собственное счастье своими руками. В целом ситуация такая же, как и со смартфонами. Это не значит, что Xiaomi - плохой бренд. Производитель поставляет отличное оборудование по минимальной цене, и критиковать бренд за идеологию, мягко говоря, ошибка. Поэтому мы вынуждены признать, что не разбираемся в проблеме глубоко, но на этот раз мы постараемся улучшить.

Инструкция по настройке

Итак, ниже прилагаем список шагов, которые сделают “конфетку” из вашего Xiaomi Mi Box. Начнем с самого начала (первый запуск):

  1. Скачиваем архив по ссылке. Распаковываем его на USB-флешку. Вставляем флешку в ТВ-бокс.
  2. Включаем ТВ-бокс, подключаем его к телевизору по HDMI и проходим первоначальную настройку: выбираем русский язык, подключаем WiFi, входим в свой аккаунт Google.
  3. Идем в настройки - Об устройстве - Обновление системы - проверить обновление.
  4. Запускаем Google Play, устанавливаем ES Проводник.
  5. Запускаем ES Проводник, открываем с флешки установщик LeanKey + Rus.
  6. Снова идем в настройки -> Приложения -> Системные приложения -> идем в конец списка -> выбираем XiaomiLeanbackCustomizer - выбираем “Отключить уведомления”, после этого жмем "Отключить", подтвердить и перезагрузить систему.
  7. Установить MX Player (из флешки или Google Play). Необходим для работы некоторых программ.
  8. Установить HD Video Box (из флешки или Google Play).
  9. Установить Movian (из флешки или Google Play).
  10. В приложении Movian идем в раздел Плагины и устанавливаем всё, что вам может пригодиться (Экранная клавиатура - Кириллица, Видео стриминг - Rutor и т.д.).


Функциональность

Таким образом, всего 2 приложения (“HD Video Box” и “Movian”) способны практически полностью решить почти все проблемы и развернуть у вас дома самую настоящую мультимедийную станцию. С другой стороны, вы становитесь заложником всего двух приложений от, мягко говоря, не самых известных разработчиков, и если эти приложения по какой-то причине перестанут обновляться (а предпосылки для этого есть), то ситуация может стать гораздо менее радужной. Конечно, есть и другие альтернативы, вроде того же “ProgTV” и иже с ним, но все они не идут ни в какое сравнение. А когда я решил еще сильнее углубиться в тему: создать свою библиотеку быстрого доступа, менять параметры декодирования видео, настраивать потоковую передачу звука через другие беспроводные устройства (не через телевизор) и т.п. - сразу же начал ловить различные ошибки и подтормаживания, вплоть до зависания приложения, поэтому всю эту историю можно описать так: установил и пользуешься. Изменение каких-то поверхностных дополнительных параметров обычно не влечет за собой никаких печальных последствий, но некоторые более глубокие настройки работают крайне нестабильно и, наверное, вам стоит знать об этом прежде, чем вы решитесь с головой погрузиться во всю эту затею с покупкой ТВ-бокса.

Также может быть полезным "Как установить файлы APK для андроид ТВ MI BOX через ES проводник"

Читайте также "ТОП 30 программ для MI BOX БЕСПЛАТНО"



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 18 из 29

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика