Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
19 марта 2021 г. 14:03 37284 7

Лучшие корейские дорамы 2020-2021 с русской озвучкой ТОП 10 подборка

Лучшие корейские дорамы 2020-2021 с русской озвучкой ТОП 10 подборка
Лучшие корейские дорамы 2020-2021 с русской озвучкой ТОП 10 подборка

Растущий интерес к корейской культуре распространился и на кино. Особенно популярны корейские сериалы (дорамы) они дублируются на многие языки и транслируются на популярных стриминговых сервисах, таких как Netflix.

Лучшие корейские дорамы 2020-2021 года с русской озвучкой: Вечный монах

«Король: Вечный монарх» — популярнейший корейский сериал 2020 года, поскольку ни один топ дорам без него не обходится. Это небанальная фантастическая история о двух параллельных мирах:

с одной стороны — современная прогрессивная Корея;

другой мир, который изображает дорама, — Корея-монархия с совершенно иной жизнью и жестким патриархальным строем.

Миры существуют отдельно друг от друга. Но однажды демоны открывают портал между Кореей прошлого и будущего.

На помощь монарху приходит Чон Тэ Ыль (Ким Го Ын) — детектив из современной Кореи, для которой защита человечества — долг чести. Найдут ли герои общий язык и смогут ли закрыть портал, расскажут шестнадцать увлекательных серий дорамы.

Смотреть Онлайн дораму Король: Правитель вечности с русской озвучкой

Лучшие корейские дорамы 2020-2021 года с русской озвучкой: Романтичный доктор Ким Са Бу (второй сезон)

Смотрели знаменитый сериал «Клиника»? Корейские режиссеры предлагают свою версию всеми любимой истории. В центре событий окажутся трое главных героев:

Ким Са Бу (Хан Сок Гю) — знаменитый хирург, который успешно провел не одну сложнейшую операцию.

Чха Ын Чжэ (Ли Сон Гён) в институте была главной умницей и отличницей. Но в кардиохирургическом отделении, где теперь работает, ее ждут настоящие испытания.

Со У Чжин (Ан Хё Соп) — молодой перспективный хирург и заядлый циник.

Смотреть Онлайн дораму Учитель Ким, доктор-романтик 2 с русской озвучкой

Лучшие дорамы про любовь: "Псих, но все в порядке"

Корейские сериалы о любви — отдельный вид искусства. Они не маскируют трудности, которые могут возникнуть в человеческих взаимоотношениях. И вместе с тем всегда построены на трогательных, глубоких историях.

Главный герой сериала «Псих, но всё в порядке» Мун Кан Тхэ (Ким Су Хён) — умный и отзывчивый парень. Он работает в психиатрической больнице, а все свободное время посвящает уходу за старшим братом-аутистом.

Смотреть Онлайн дораму Псих, но всё в порядке с русской озвучкой

Однажды он встретил молодую писательницу Го Му Ён (Со Йе Джи). Девушка умеет красиво излагать мысли только на бумаге, а в жизни ей трудно выражать эмоции, она закрыта и отстранена от остальных.

Казалось бы, что может связать этих героев? Только вот сердцу, как известно, не прикажешь. Смогут ли молодые люди преодолеть свои страхи и предубеждения, чтобы обрести счастье? Узнайте, посмотрев шестнадцать серий трогательного сериала.

Лучшие дорамы: «Лес»

Говоря о лучших корейских мелодрамах 2020 года, невозможно обойти сериал «Лес». Дорама расскажет о двух героях:

  • Кан Сан Хёк (Пак Хэ Джин) — успешный предприниматель. Он умен, богат и смел, состоит в спасательном отряде. К несчастью, мужчина не помнит своего детства, его часто мучают странные видения из прошлого. Хоть шансов почти нет, в Кан Сан Хёке тлеет надежда узнать что-нибудь о своей истории.

Чон Ён Чжэ (Чо Бо А) — молодая женщина-хирург. Из больницы Сеула ее переводят в провинцию, где она знакомится с Кан Сан Хёком.

Герои оказываются в одном лесу и чувствуют, что как-то связаны с этим местом и друг с другом. Смогут ли они распутать этот клубок, расскажут шестнадцать серий дорамы.

Смотреть Онлайн дораму Лес с русской озвучкой

Лучшие корейские сериалы: «Цветок зла»

Популярные дорамы 2020 года — это не только мелодрамы и нежные истории о любви. Так, в уходящем году корейский кинематограф выпустил триллер «Цветок зла», который не даст расслабиться ни в одной из шестнадцати серий

Сюжет повествует о Пэк Хи Соне (Ли Джун Ги) — примерном семьянине, у которого есть жена, дети и хороший стабильный доход. Но за этой маской прячется хладнокровный человек, неспособный любить или сострадать. А его прошлое таит много темных секретов.

Жена героя Чха Чжи Вон (Мун Чхэ Вон) — блестящий детектив. Однажды она натыкается на сведения, которые приоткрывают загадочное прошлое ее мужа. Все, над чем детектив работала ранее, детские забавы по сравнению с криминальным прошлым ее супруга. Детали смотрите в 16-серийном сериале.

Смотреть Онлайн дораму Цветок зла с русской озвучкой

«Мемуарист»

Новые корейские дорамы в жанре триллер способны удивить даже самого искушенного зрителя. Еще один пример — сериал «Мемуарист» о детективе Дон Бэке (Ю Сын Хо). У него есть сверхъестественная способность — читать чужие мысли. Благодаря ей Дон Бэк блестяще борется с преступностью.

В ходе расследования череды убийств детектив теряет память. Перед ним стоит две задачи: отыскать преступника, который стоит за убийствами и собрать пазл собственного прошлого. Помогает ему в этом т профайлер Хан Со Ми (Ли Се Ён).

Смогут ли герои разгадать этот ребус? Узнаете из шестнадцати серий захватывающей дорамы.

Смотреть Онлайн дораму Меморист с русской озвучкой

«Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

Ищете легкую романтическую историю, которая поднимет настроение? Тогда дорама «Круглосуточный магазин Сэт Бёль» обязательна к просмотру. Главный герой сериала — Чхвэ Дэ Хён (Чжи Чан Ук) — владелец круглосуточного магазина. Парень симпатичный и добрый, но из-за своей неуклюжести постоянно попадает в переделки. Герой решает нанять помощника — так в магазине появляется озорная Чон Сэт Бёль (Ким Ю Чжон).


Клиенты в восторге от новой сотрудницы, да и Чхвэ Дэ Хён доволен ее работой. Но почему девушка так стремится забыть свое прошлое? Какие тайны узнает о ней зритель? Шестнадцать серий этой дорамы точно не дадут заскучать!

Смотреть Онлайн дораму Круглосуточный магазин Сэт Бёль с русской озвучкой

«Пожалуйста, не встречайтесь с ним»

Эта дорама начала выходить лишь в конце 2020 года. Но уже с первых серий сюжет заинтриговал зрителей по всему миру. Завязка такая: в руки четырех девушек попал занятный прибор. Он сканирует любого парня и показывает, стоит ли завязывать с ним отношения или лучше избегать связи. Главная героиня дорамы — программистка Со Джи Сон (Сон Ха Юн) — разработала эту весьма полезную программу. У девушки недавно случился болезненный разрыв, но теперь-то любовные неудачи ей не грозят!


Однажды героиня встречает парня по имени Чон Кук Хи. К ее удивлению, прибор не сканирует нового знакомого. Девушка понимает: с этим персонажем точно что-то не так. Что именно, раскроет сюжет дорамы.

Смотреть Онлайн дораму Прошу, не встречайся с этим парнем с русской озвучкой

«Ложь лжи»

«Ложь лжи» — драматический сериал о девушке Чжи Ын Су (Ли Ю Ри). Ее муж — из состоятельной корейской семьи. И, казалось бы, все хорошо, но в один день ее жизнь меняется до неузнаваемости:

  • Чжи Ын Су обвиняют в убийстве мужа и отправляют за решетку.
  • В тюрьме девушка рожает дочь, но она вынуждена расстаться с ребенком.
  • После освобождения героиня находит свою дочь.

Чжи Ын Су хочет быть рядом с ребенком, поэтому решает сблизиться с ее приемным отцом. В осуществлении плана девушке помогает Кан Чжи Мин (Гвон Си Хён), у которого просыпаются к ней чувства. Сможет ли героиня построить семью на лжи? Покажут шестнадцать эпизодов нового сериала.

Смотреть Онлайн дораму Ложь лжи с русской озвучкой

«Сказание о Кумихо»

Этот фэнтезийный сериал стал одной из самых рейтинговых корейских дорам 2020 года. Главный герой «Сказания о Кумихо» И Ён (Ли Дон Ук) — древнее божество. Его новая обязанность — провожать души умерших в загробный мир. Хотя внешне Кумихо выглядит вполне обычно: он красивый, умный и сильный парень. И Ён привык все держать под своим контролем, его главная цель — защитить мир людей от злых монстров. Но однажды герою встречается девушка Нам Чжи А (Чо Бо А) и меняет мир Кумихо. Как они вдвоем будут противостоять надвигающейся угрозе, расскажет сериал.


Смотреть Сказание о Кумихо Бесплатно с русской озвучкой

Самые ожидаемые корейские дорамы 2021 года

Следующий год обещает быть не менее насыщенным, чем 2020-й, и подарит ряд интересных лент для просмотра. Вот самые ожидаемые корейские дорамы, выпуск которых назначен на 2021 год:

«Любовный сигнал 2» — романтическая дорама о недалеком будущем, в котором оповещение о влюбленности приходит на телефон. «Сонбэ, не крась губы» для любителей трогательных историй о любви. «Сезон тебя и меня» — дорама, основанная на реальной истории южнокорейского певца Ю Дже Ха. «Высоко парящая бабочка» — легкий сериал о буднях четырех стажеров в парикмахерской. «Бумажный дом» — южнокорейская версия одноименного испанского сериала об ограблении банка. «Номер любовной сцены» — романтическая дорама, рассказывающая истории любви разных пар. Как видите, корейские режиссеры не ограничивают себя одним жанром или тематикой. Поэтому каждый зритель непременно найдет картину по душе.

Где посмотреть самые популярные корейский дорамы с русской озвучкой

Новые серии ежедневно транслируются по телевидению Южной Кореи, Китая, Японии, Тайваня и Таиланда. Однако зрители часто неделями ждут обновлений информации и возможности увидеть долгожданный сиквел

Dorama.love - идеальный ресурс для всех любителей дорам и настоящих фанатов драмы! Мы ежедневно обновляем информацию о ваших любимых сериалах и выпускаем самые свежие серии сразу после премьеры. На этой странице сайта пользователь может онлайн смотреть все новые драматические сериалы с русским дубляжом от SoftBox, Green Tea, Temple Doram, HighHopes, STEPonee, Asian Miracle Group и других студий с субтитрами или на оригинальных часах. Не стесняйтесь нажимать на эпизод! Есть обновленное расписание для следующих серий с датами выпуска на текущей странице каждого. Теперь вы точно знаете, в какие дни продолжать. Кроме того, здесь вы можете найти сюжет сериала, информацию о драме, альтернативные названия и рекомендации для похожих драм, которые помогут повысить ожидания от новой статьи, которая вам понравится. Мы регулярно пополняем базу новыми проектами и добавляем в каталог лучшие драмы (русский дубляж). Подробную информацию о сериале можно найти, перейдя по ссылке «О драме».

Приятного просмотра!

Отборка самых лучших корейских дорам 2020-2021 года

Дорама Пентхаус (21/21 серий)

Однажды главная героиня решила, что пойдет на все ради того, чтобы поселиться в пентхаусе на Каннаме. Но в погоне за своими амбициями она не заметила, как превратилась в настоящего монстра.


Дорама Истинная красота / True Beauty (16/16)

Дорама о девушке Лим Джу Гён, которую с рождения все считают уродиной. Однажды она решается изменить свою жизнь и начинает краситься. Теперь она не может выйти из дома без макияжа, ведь тогда все узнают, что она не красавица.


Дорама Чудесный слух / The Uncanny Counter (16/16 Серий)

Дорама «Чудесный слух» про охотников на злых духов, которые работают под прикрытием в ресторане лапши. У каждого из них есть свои особые сверхспособности.

Дорама Сказание о Кумихо / Tale of the Nine-Tailed (16/16 серий)

Эта дорама о кумихо, который поселяется в городе, и продюсере, который за ним охотится.


Дорама До До Соль Соль Ла Ла Соль / Do Do Sol Sol La La Sol (16/16 серий)

Дорама Стартап / Start-up (16/16 Серий)

История о Со Даль Ми, которая мечтает стать следующим Стивом Джобсом, поэтому открывает собственный старт-ап.

Корейский фильм Миссия выполнима / Mission Possible

Дорама Королева Чхорин / Queen Cheorin (20/20 Серий)



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 47 из 70

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика