Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
03 нояб. 2023 г. 11:48 409 3

Разработка сайтов в Алматы. Выбор компании по созданию сайта

Как следует подходить к выбору компании по созданию сайта в Алматы чтобы получить лучший результат
Разработка сайтов в Алматы. Выбор компании по созданию сайта

Как выбрать лучшую веб-студию и получить желаемый результат увеличения продаж, средствами интернет-продвижения компании?

Создание сайтов в Алматы – услуга, которая поставляется более чем 500 компаниями в Казахстане. Так по каким же параметрам стоит выбирать компанию, которая будет создавать и продвигать ваш сайт?

Выбор компании по разработке сайтов в Алматы

Здесь играют роль несколько факторов, по которым стоит определять выбор для получения качественного результата:

  1. Время работы на рынке веб-разработок. Несомненно, опыт работы компании в данной сфере, является важнейшим фактором выбора поставщика услуг. Ведь чем дольше компания работает на рынке, тем больше у нее материально-техническая база, а также база знаний в сфере создания и продвижения сайтов. Опытная компания, на основании своего опыта, сможет гораздо быстрее и эффективнее, не просто разработать ваш сайт, но и сделать из него эффективный инструмент повышения ваших продаж.
  2. Качественное портфолио выполненных работ. Всегда стоит обратить внимание на работы, которые уже выполнила данная компания. У любой компании веб-разработчика, на сайте всегда есть раздел «портфолио», крайне важно не просто посмотреть сайты, размещенные в портфолио, но и отметить их позиции в поиске, и провести небольшой анализ, насколько данные сайты могут быть эффективны для их владельцев.
  3. Регион локации компании веб-разработчика. Сегодня на рынок разработки сайтов в Алматы, заходят все больше разработчиков из-за рубежа. В основном это веб-студии из соседней России и Украины. Важно выбирать именно местных веб-разработчиков, ведь создание сайта — это не просто технический процесс. Немаловажную составляющую в этом деле играет также интернет-маркетинг, а здесь надо учитывать такие моменты, как особенности местного рынка, менталитет ваших потенциальных клиентов и много подобных факторов. А с ними хорошо ознакомлены только местные, казахстанские разработчики. А не работающие удаленно из других стран.

Этапы работ по разработке веб-сайта:

  • Сначала всегда разрабатывается дизайн сайта. Здесь важно отметить выбор компании, которая имеет штатного веб-дизайнера и делает индивидуальный дизайн сайта для каждого клиента. То есть не использует шаблоны. Использование шаблонного дизайна, всегда чревато такими последствиями как отсутствие уникальности бренда, ведь шаблон сайта могут использовать сотни других сайтов в интернете и некачественный код разметки страниц, что в свою очередь сказывается на качестве поисковой индексации сайта.
  • Вторым этапом всегда следует верстка темы оформления сайта и программирование. Здесь ключевым фактором выбора является поиск компании, которая создает сайты на профессиональных, полнофункциональных платформах CMS (Content Management System) – таких как Wordpress, Opencart, Drupal, 1С Битрикс и др. Следует избегать компаний, которые делают сайты на онлайн-конструкторах сайтов таких как Tilda, Wix и тому подобное. Дело в том, что все конструкторы сильно ограничены в функционале и дизайне, и к тому же взимают ежегодную плату за предоставление услуг самого конструктора. С их помощью навряд ли получится сделать качественный инструмент повышения продаж вашей компании из сайта, размещенного в Интернете. К тому же сайты, созданные на онлайн-конструкторах, почти всегда имеют некачественный, «замусоренный» код, который плохо продвигается в поисковом продвижении.
  • Заключительный этап по разработке сайта – это обычно наполнение контентом. Следует выбирать компанию, которая имеет штатного копирайтера, который сможет составить для вашего веб-проекта качественный и главное уникальный текстовый контент. Ведь для продвижения сайта в поиске, крайне важно иметь не скопированные с других сайтов тексты, а качественно составленные статьи, соответствующие всем требованиям поисковиков для дальнейшего повышения позиций сайта в поисковой выдаче.

Итог

Разработка сайта – это очень важный и ответственный этап продвижения любого бизнеса, и поэтому подход к выбору компании-разработчика должен быть максимально тщательным и ответственным. Желаем Вам успехов в выборе и в продвижении вашего бизнеса в интернете.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 1 из 1

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика