Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
13 окт. 2020 г. 14:12 4600 3

Скачать Adobe Acrobat XI Pro 11.02.23 - русскую версию БЕСПЛАТНО

Скачать Adobe Acrobat XI Pro 11.02.23 - русскую версию БЕСПЛАТНО
Скачать Adobe Acrobat XI Pro 11.02.23 - русскую версию БЕСПЛАТНО

Adobe Acrobat XI Pro - легендарный инструмент для работы с файлами PDF. Есть много разных утверждений о его аккаунте, одни считают их лучшими, другие отказываются от них, утверждая, что программа потребляет много системных ресурсов. Но в любом случае нужно самому оценить это средство, и если компьютер не слабый, он вам обязательно понравится. Кстати, он старший брат Adobe Reader, но, в отличие от него, он по-прежнему позволяет редактировать сам документ и делать много других интересных вещей, об этом мы сейчас и поговорим.

Программа легко конвертирует практически любой документ в PDF, поддерживает получение документов прямо со сканера, вы даже можете конвертировать электронные письма. Кроме того, есть функция редактирования, а также экспорт в Word и Excel. Точно так же вы можете сами создать PDF-документ, добавлять в него изображения, таблицы и другую полезную информацию.

Также возможно объединить несколько документов в один файл. Также заслуживает внимания функция поиска файлов, без которой сложно представить работу с PDF. Если вас пугает информация, содержащаяся в документе, вы можете поставить в него пароль или цифровую подпись, это надежно защитит его.


Скачать БЕСПЛАТНО Adobe Acrobat XI Pro 11.0.23 на русском здесь (все 507 мб)




Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 9 из 11

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика