Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
12 окт. 2020 г. 16:08 1072 3

Скачать БЕСПЛАТНО CCleaner PRo 5.72 + лицензионны ключ 2002

В данной статье, пошагово показана установка програмыы CCleaner 5.72 с ключом абсолютно БЕСПЛАТНО
Скачать БЕСПЛАТНО CCleaner PRo 5.72 + лицензионны ключ 2002

Актуальная версия5.72.7994
РазработчикPiriform Ltd
Поддерживаемые ОСWindows XP, Vista, 7, 8, 10
Языки интерфейсамульти (+ русский)
Архитектураx86/x64

Существует множество различных программ для поддержки и ускорения работы Windows. Большинство пользователей часто устанавливают и удаляют их, что приводит к появлению большого количества мусора. Избавиться от него, не теряя времени, можно просто с помощью специальных приложений. CCleaner - один из самых простых и в то же время функциональных пакетов. С его помощью вы можете настроить и ускорить работу операционной системы. Также он умеет умело удалять «остатки» из всех популярных браузеров. Используя CCleaner, вы можете быстро и безопасно редактировать системный реестр.

Основная функция этой программы - очистка жесткого диска вашего ПК от всех видов мусора: временных файлов, кеша программ, которые были удалены долгое время, файлов и других подобных данных. Рассматриваемое приложение оснащено службой для обнаружения и удаления всех программ, установленных во время сканирования. Существует расширенная функция очистки реестра, которая позволяет распознавать ненужные и больше не используемые старые записи, ключи ActivX, библиотеки DLL, пути к программам и многое другое. CCleaner всегда выполняет резервное копирование обрабатываемых данных перед их удалением. Это предотвращает случайную потерю важной информации.

У этого маленького помощника существует целых 4 версии, Free - самая младшая, но справляется почти со всеми шаблонными операциями. Если вам понадобился, к примеру, CCleaner Pro вариант, то для активации отключите интернет соединение и просто введите сгенерированный лицензионный ключ. После этой операции можно смело использовать профессиональный релиз приложения с включенным сетевым соединением.

Внимание! Пароль ко всем нашим архивам: kilo

Скачать можно CCleaner PRO тут




Помогла ли вам данная статья?
Да
Нет
Частично
Нужно дополнить
Проголосовали 245 человек

Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 1 из 1

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика