Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
14 окт. 2020 г. 15:14 2979 7

ТОП-10 лучших онлайн кинотеатров для просмотра фильмов в 2020 году

В Интернете есть множество сервисов по подписке, в которых есть впечатляющие коллекции детских фильмов и мультфильмов в Интернете в хорошем качестве HD. Они демонстрируют новые блокбастеры (триллеры, боевики, комедии, ужасы, драмы), а также вневременную классику. Платный онлайн-кинотеатр - отличный способ легально смотреть фильмы без рекламы.
ТОП-10 лучших онлайн кинотеатров для просмотра фильмов в 2020 году

Заполните пробелы при просмотре шедевров известных фильмов или найдите «скрытую жемчужину» в большом каталоге телешоу и фильмов. Большинство онлайн-кинотеатров можно смотреть в браузере на компьютере или загрузить специальное приложение для смартфона (iOS, Android) и SMART TV.

Подписчикам онлайн-трансляции фильмов необходимо иметь высокоскоростное домашнее подключение к Интернету и стабильное подключение к Wi-Fi, чтобы смотреть видео с хорошим объемным звуком 4K. Ознакомьтесь с нашим списком лучших кинотеатров, основанным на рекомендациях пользователей со всей России.

10. TVigle

С TVigle вам не будет скучно, в каталоге вы найдете фильм, сериал, мультфильм на любой вкус и любой возраст. Если вы хотите провести вечер за просмотром качественных фильмов в Интернете, каждый год заходите в раздел «Избранные» и выбирайте изображение, которое вам больше всего подходит. Помимо фильмов, сайт предлагает программы, музыку, видеоуроки и шоу по интересам. Старые выпуски видео журнала «Ералаш» интересны детям и взрослым, скучающим по семейным интригам.

Фильмы TVigle можно воспроизводить на большом экране в качестве HD 1080, благодаря высокому качеству 720p зрители будут иметь отличное изображение на SMART TV. Одна учетная запись подходит для нескольких устройств, это полезно в случаях, когда вы хотите смотреть разный контент одновременно. Начните пока смотреть фильмы про войну, пока ваша девушка смотрит историческую мелодраму на вашем Android-смартфоне.

В отличие от других ресурсов, на TVigle можно смотреть фильмы бесплатно с просмотром рекламных роликов. Электронный каталог постоянно обновляется, новые серии выходят ежедневно, а релизы фильмов появляются быстрее, чем на многих других онлайн сервисах. Благодаря этому, TVigle входит в список лучших кинозалов по мнению зрителей в 2020 году.

9. Peers. TV

Peers.TV занимает девятое место среди лучших сайтов для просмотра фильмов и телепередач онлайн по подписке. В их базе собраны тысячи полнометражных боевиков, комедий, фантастов в HD качестве всего за 1 рубль. Скомбинируйте пачку детских мультфильмов, чтобы ребенок мог смотреть Смешариков, Машу и Медведь, картины Союзмультфильма.

С пакетом Amedia Premium HD вы можете получить доступ к последним сериалам и фильмам HBO и не пропустить мировые премьеры с официальным голосом. Онлайн-кинотеатр Peers круглосуточно транслирует российские телеканалы и программы с любимыми актерами. Удобный поиск поможет быстро сориентировать вас на сайте и выбрать нужный фильм.

На сайте представлены телешоу из многих стран, включая Россию, США, Великобританию, Южную Корею и Индию. Вам не нужно платить за каждый продукт в вашей библиотеке фильмов, просто отключите рекламу или подпишитесь на дешевую ежемесячную подписку.

8. TVzavr

TVzavr – еще один сервис для просмотра фильмов бесплатно и по подписке с ежемесячной оплатой в 249 рублей. Попробовать все преимущества онлайн кинотеатра можно оформив пробную подписку за 1 руб. TVzavr имеет более 4000 фильмов, которые разделены на жанры: комедии, драмы, ужасы, боевики, мелодрамы, семейные и документальные фильмы, иностранное кино.

Стоимость новинок кинопроката начинаются от 200 рублей. За эти день зритель получит полнометражный фильм без рекламы в хорошем FullHD качестве для просмотра на Smart TV, планшете и смартфоне или медиаплеере (ТВ приставке) Dune HD, Rombica, Eltex. Интернет кинотеатр предлагает большой выбор детского контента: мультсериалы и аниме.

Тематические подборки помогут сделать выбор для просмотра кино на вечер: фильмы про вампиров, супергероев, мир Disney, молодежные комедии и индийские сериалы для домохозяек. TVzavr занимает 8 место в рейтинге известных онлайн кинотеатров с высоким рейтингом среди пользователей сайта.

7.Google play Фильмы

Одно из популярных развлечений для дома – посмотреть хорошее кино в онлайн кинотеатре Google Play Фильмы. Выберите видео и наслаждайтесь просмотром на любом устройстве (смартфоне, планшете, телевизоре). Фильмы и сериалы можно недорого скачивать в кэш для просмотра в офлайн режиме. Запишите новый сезон сериала в библиотеку смартфона для того, чтобы скоротать время в дороге.

Если фильм еще не вышел, его можно добавить в список желаний. Приложение Google Play Фильмы оповестит о том, что картина стала доступна для покупки или аренды. Приложение будет полезно для изучения иностранных языков. Перед началом просмотра выберите подходящую звуковую дорожку и настройте субтитры, если требуются подсказки.

В приложении для смартфона можно создавать список просмотренных фильмов, на основании которых будут формироваться рекомендации. Google Play Фильмы регулирует возрастной контент. Если в настройках активирован родительский контроль с указанием возраста, в каталоге не будут видны картины для взрослых. Функция будет актуальна для детского планшета, смартфона или семейного аккаунта Google.

6.Амедиатека

Создатели кинозала Амедиатека подготовили для зрителей большой список фильмов, мультфильмов и сериалов. Если не знаете что посмотреть, заходите в раздел «Коллекции» и выберите картину, подходящую под настроение: легкие комедии, исторические сериалы, семейные саги, фильмы с ярким визуальным стилем. Для начала просмотра достаточно зарегистрироваться на сайте и выбрать подходящий период подписки.

Для новых подписчиков Амедиатека дарит 7 дней бесплатного просмотра фильмов и сериалов. Киноманы оценят функцию «Календарь премьер», в котором выходы новых серий расписаны по дням. Кроме фильмов в хорошем качестве НD 720, в сервисе Амедиатека доступны телеканалы линейки Амедиа. Включайте трансляцию для просмотра мировых хитов и новых картин с высоким рейтингом.

Аккаунт онлайн кинотеатра доступен на пяти разных устройствах: смартфоне, планшете, телевизоре с поддержкой Smart TV или приставкой. Подписку на кинозал можно приобрести в подарок для человека, который любит смотреть фильмы на Android. Отплатите период подписки и укажите e-mail получателя для отправки специальной ссылки.

5. MEGOGO

Megogo – один из лучших онлайн кинотеатров для просмотра фильмов, сериалов, телешоу. Здесь без проблем найдете новинки киноиндустрии, популярные телеканалы, эксклюзивные прямые трансляции. За 1 рубль можно оформить пробные 30 дней пользования сервисом. Начиная со второго месяца, абонентская плата составит 397 рублей.

Фильмы на Megogo доступны к просмотру в высоком качестве, разрешение HD 1080 будет идеальным для большого экрана. За 350 рублей фильм будет добавлен в личную коллекцию навсегда и можно возвращаться к нему снова и снова. Для развлечения компании друзей, Megogo подготовил сервис караоке. Пойте современные песни со своими гостями или устройте семейное соревнование, включив раздел детских композиций.

Подписка на интернет кинотеатр доступна в трех вариантах: легкая, максимальная и премиальная. Оформить заявку, зарегистрироваться и оплатить можно на сайте. Megogo получает большинство положительных отзывов посетителей сайта, поэтому он занимает пятое место рейтинга лучших онлайн кинотеатров 2020 года.

4. NETFLIX

Знаменитый зарубежный онлайн кинотеатр Netflix набирает популярность в России. В базе кинозала большое количество популярных фильмов, телешоу и аниме с высоким рейтингом кинокритиков. Пробная подписка на 30 дней позволит оценить удобство сервиса и принять решение о дальнейшей оплате тарифного плана. Видео можно загрузить на устройство, чтобы посмотреть в автономном режиме. Скачивайте новые серии и смотрите сериал на борту самолета во время перелетов.

Количество картин не ограничено подпиской, за 7 евро в месяц зрители получают бесконечный доступ к контенту без рекламы и дополнительных платежей. Ежедневно в базу онлайн кинотеатра добавляются новые фильмы, серии и шоу. Видео Netflix воспроизводится только в высоком качестве FullHD и с хорошим звуком. На сервисе можно смотреть фильмы в оригинальной озвучке.

На Netflix работает система рекомендаций, оценивайте просмотренный контент и сервис будет советовать новые сериалы и фильмы, основываясь на предпочтениях. По отзывам посетителей сайта, онлайн кинотеатр является одним из лучших и занимает 4 место в подборке.

3.КИНОПОИСК

Кинопоиск давно заслужил доверие в качестве киножурнала, а теперь зрители могут смотреть фильмы на одноименном онлайн кинотеатре. По подписке доступна огромная база кино и сериалов, которые можно включать на большом экране без потери качества изображения. Выбирайте озвучку, которая больше нравится: оригинальная, дубляж или любительская.

Если не успели досмотреть новую серию с телевизора, можно остановить видео. Сервис запомнит где была поставлена пауза и продолжит воспроизведение с того же места на смартфоне на Android и iOS. Кинопоиск дает возможность попробовать работу сервиса в течение 30 дней бесплатно. При оплате подписки, компания дарит 10% скидку на приложения Яндекс (такси, музыка, драйв).

В онлайн кинозал ежедневно добавляются новинки, благодаря подписке зрители смотрят новые серии в день премьеры. Если не знаете что посмотреть вечером, зайдите в раздел «Подборки». Тысячи фильмов разбиты на жанры, темы, рейтинги. Благодаря высоким оценкам и признанию зрителей, сервис находится в рейтинге лучших платных онлайн кинотеатров для просмотра фильмов.

2. Okko

С онлайн кинотеатром Okko забудете о поисках хорошего фильма или захватывающего сериала. Регистрируйтесь в приложении и получите доступ к десяткам тысяч фильмов, мультфильмов, сериалов и ТВ шоу. Контент можно смотреть как на большом 4К экране телевизора, так и на смартфоне, качество изображения и звука не ухудшится. Большой плюс сервиса во множестве пакетов на любой вкус.

Для семей с детьми отлично подойдет подписка Okko с мультфильмами. Просмотр советских картин или современного анимационного кино может стать отличной семейной традицией. Для малышей подойдет пакет с короткими развивающими роликами. Для фильмов, премьера которых ожидается в ближайшее время, доступен предзаказ. Это удобно тем, что сервис заранее рассылает оповещения с о релизе.

Фильмы в каталоге Okko можно дешево брать в аренду. В этом случае дается 30 дней чтобы начать просмотр и 48 часов после запуска. Услуга проката стоит значительно дешевле покупки. Онлайн кинотеатр запускается на пяти устройствах, при этом на каждом можно смотреть разный контент. Okko является одним из лучших онлайн кинотеатров для просмотров фильмов.

1.IVI

Онлайн-кинотеатр соберет в гостиной всю семью для просмотра любимого фильма. Каталог услуг является одним из важнейших и включает классику советского кино, современные блокбастеры, фильмы местных киностудий, ужасы, комедии, сериалы, мультфильмы, телеканалы. 14-дневный пробный период можно оформить за 1 рубль. В этот период предлагается оценить управляемость и полноту видеотеки.

Там вы можете смотреть видео с лучшим качеством звука и разрешением (4K, HDR, FHD, 5.1). Благодаря выборам не возникнет вопросов о том, что посмотреть ночью. Посетите раздел «Комедии», чтобы повеселиться с друзьями, а раздел «Мелодрамы» станет хорошим сопровождением романтического вечера.

Карта ivi - отличный подарок для всех, кто любит смотреть фильмы, а спортивный пакет приятно удивит друга, увлеченного спортом. В онлайн-каталоге сервиса вы можете найти превью, посмотреть новости киноиндустрии, прочитать интересные факты об актерах и съемках. Благодаря высокому рейтингу ivi возглавляет список лучших онлайн-кинотеатров 2020 года по количеству просмотров хитов всех времен.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 1 из 2

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика