Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
04 апр. 2020 г. 14:43 1452 8

Статистика каналов, группировка чатов и другое в ​свежем обновлении Telegram!

Прошел анонс новых возможностей Telegram, добавилась статистика и группировка чатов по папкам. Смотрите промо ролики в нашей статье!
Статистика каналов, группировка чатов и другое в ​свежем обновлении Telegram!

Статистика каналов

Для каналов, имеющих 1000 подписчиков или больше теперь есть возможность получить статистику роста и эффективности.

Учитывая, что в Телеграме работают немного другие правила работы с ЦА, в отличие от Instagram и Facebook, эта функция покажет: какие посты заходят вашей аудитории и на что делать упор, в общем, статистика никогда не бывает лишней.

Распределение по папкам

Если вы столкнулись с проблемой «свалки» из чатов и каналов по типу: «а вдруг пригодится?», «это по работе», «зашел посмотреть продолжение видео, но забыл выйти» и т.п. – эта функция вам точно понравится. Папки будут доступны автоматически тем, у кого действительно много чатов. Отделяйте работу и развлечения, семью от знакомых быстро и удобно; нет никаких ограничений по количеству чатов в папке.

Архив

Если вы справились с задачей распределить чаты по папкам, то теперь время разобраться с чатами. Если в каком-то диалоге больше нет необходимости, вы можете его скрыть используя Архивирование. Чтобы добавить диалог в архив, нужно смахнуть его влево (не работает для Android) и добавить в папку архивных чатов. Если вдруг в диалог, который вы поместили в архив, придет уведомление, то он автоматически вернется в список активных чатов. Однако, это не распространяется на чаты с отключенными уведомлениями, они останутся в архиве, даже если кто-то будет присылать вам сообщения. Архив можно скрыть, смахнув его влево, и отобразить, потянув экран вниз.

Если ваш телефон работает на платформе Android, то для перемещения чата в Архив, вам нужно удержать этот чат, выбрать (если надо) другие чаты и переместить в Архив. Этим же способом можно отключить уведомления или удалить сразу несколько диалогов.

архив чата на Android

Синхронизация с Telegram Desktop

Всё в Телеграме, кроме секретных чатов, синхронизируется между разными клиентами, в том числе Telegram Desktop. Разработчики также постарались и добавили специальные значки на боковой панели, чтобы облегчить поиск нужной папки. Используйте мультиплатформенный Telegram Desktop и нативное приложение под macOS.

В анонсе также была представлена анимация записи голосовых сообщений.

Для тех, кто возможно не в курсе, если вы сдвинете палец вверх и уберете его, голосовое сообщение продолжит записываться пока вы не нажмете на кнопку «отправить».

Ну и конечно эмодзи не остались без анимации:

Также при использовании эмодзи вам могут предложить стикеры в той же тематике.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика