Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
11 дек. 2020 г. 21:16 1504 3

Аниме “Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире” : каст, музыка и дебют 10 января.

В прямом эфире телевизионного аниме “Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире” Рифуджином на Магоноте были представлены новый актерский состав, исполнитель музыкальной темы, премьера 10 января и новый ключевой визуальный ряд аниме в воскресенье.
Аниме “Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире” : каст, музыка и дебют 10 января.

Томокадзу Сугита сыграет бывшего главного героя Рудэуса Грейрата, до того как он перевоплотился в альтернативном мире.

Юкио Хара продюсирует, пишет, озвучивает и поет как начальную, так и финальную музыкальную тему.

Премьера аниме состоится на каналах Tokyo MX, KBS Kyoto и BS11 10 января в 24:00 (фактически, 11 января в полночь). Он также будет транслироваться на Sun TV и в сервисах d Anime Store и Niconico, когда он будет транслироваться по телевидению. Сугита будет вести программу Mushoku Tensei Kokoro no Koe Radio (Reincarnation: The Voice of the Heart Radio) на канале Toho Animation на YouTube, начиная с января.

Изображение выше украсит обложку буклета в комплекте со специальным изданием первых трех томов романа. Буклет будет включать эксклюзивный короткий текстовый рассказ, эксклюзивные иллюстрации и дизайн персонажей как для романа, так и для аниме-версий.

В актерский состав вошли:

Юми Учияма в роли Рудэуса Грейрата


Ай Какума в роли Эрис Борей Грэйрат


Кономи Кохара в роли Рокси Мигурдиа


Ай Каяно в роли Сильфиетты


Тошиюки Морикава, как Пол Грэйрат


Хисако Канемото - Зенит Грэйрат


Линн, как Лилия


Дайсуке Намикава в роли Руджерда Супердиа


Компания описывает основные сериалы ранобэ:

Когда безработный 34-летний отаку заходит в тупик и решает, что пора начать все сначала, - его сбивает грузовик и он умирает! Поразительно, но он оказывается возрожденным в теле младенца в странном новом мире мечей и магии.

Его новая личность - Рудэус Грейрат, но он все еще сохраняет воспоминания о своей предыдущей жизни. Следуйте за Рудэусом от младенчества до взрослой жизни, пока он пытается искупить свою вину в чудесном, но опасном мире.

Кадокава опубликовал первый том серии ранобэ с иллюстрациями Широтаки в апреле 2014 года. Адаптация манги Фудзикавы началась в журнале Kadokawa Comic Flapper в октябре 2014 года. Романы заняли 8-е место в рандоме Коно Га Сугой 2019 года! tankōbon список. По состоянию на октябрь 2018 года общий тираж романов и манги в Японии составил 2,2 миллиона копий.

Разработчик Aiming и дистрибьютор Beaglee планируют выпустить ролевую игру “Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире” ~ (Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation - я серьезно попробую, даже если она сделана в игре) в качестве бесплатной. Тайтл (с оплатой внутриигровых предметов) на устройствах iOS и Android в следующем году.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика