Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
20 окт. 2020 г. 13:53 883 5

Рецензия на игру Genshin Impact.

Сегодня поговорим и расскажем вам о нашумевшей аниме-игре Genshin Impact. Переводом на русский, значение можно понять по-разному, но самое подходящее для него будет «Воздействие Геншина». Игра была разработана китайской компанией “miHoYo Limited”, а дата выхода состоялась 28 сентября 2020 года. На сегодняшний день игра поддерживается на платформах: PC, PlayStation 4, Nintendo Switch, Android, iOS Официальный сайт: genshin.mihoyo.com
Рецензия на игру Genshin Impact.

Начнем с того, что многим любителям MMORPG игра может напомнить всеми известную игру “The Legend of Zelda”, однако сказать что Воздействие Геншина является плагиатом игры назвать трудно. Не смотря на это, сами разработчики игры открыто высказались, что вдохновлены они были не только “The Legend of Zelda”, но и GTA.

Основная составляющая игры заключается в возможности кооперативности с игроками, и сам жанр приключения. Большую уникальность придаёт игре разнообразие и свобода действий. Она имеет широкий спектр пространства необычных локаций, где вы можете взобраться на самую высокую вершину которую увидите, спрыгнуть со скалы, разбежаться и даже пролететь.



В основном кооперативный режим был предназначен на групповые походы выполнения различных квестов и убийства боссов. Однако изначально игра не была рассчитана на кооперативный режим, поскольку на данный момент существуют многочисленные ограничения.

Если же вам захочется проникнуться одиночной игрой, игра предоставляет отличную возможность погрузиться в сюжет.

Дополнительный интерес придаёт игре элементы стихий. В процессе игры вы изучаете различные комбинации и при правильном подходе можете не только выиграть, но и ярко закончить свою победу.

Глупо будет не отметить, что игра имеет многоязычный интерфейс, в том числе и русский. Для азиатской игры это уже довольно уникально. Чего стоит лишь графика миров, детализация персонажей и всех живых существ. Благодаря этому игра предоставляет возможность полностью погрузиться в безграничный альтернативный мир.



Мгновенный успех на старте - это то, что говорят о “Genshin Impact” сейчас!

Говоря об успехе выявилось, что всего за пару часов после релиза, игра обошла по популярности “Fortnite” приволочив более 110 тысяч зрителей на стриминговой платформе “Twitch”.

Число загрузок игры пришлось на 4,75 миллионов, так как изначально была выпущена мобильная версия на IOS.

Так как игра относительно только выпустилась и имеет тираж по всему миру, то вероятнее всего разработчики продолжат развивать и прокачивать игру, тем самым делая ее все боле уникальнее и выводя на новый уровень.

Интересные факты:

  • По словам сооснователя miHoYo Лю Вэя (Liu Wei), производственный бюджет Genshin Impact составил $100 млн;
  • В Китае количество предварительных регистраций достигло 16 млн, а за пределами Поднебесной на официальном сайте игры зарегистрировалось около 5,3 млн человек;
  • Genshin Impact также похвалил Сюхэй Есида (Shuhei Yoshida), бывший президент Sony Interactive Entertainment. В твиттере он назвал проект «одной из моих самых ожидаемых игр 2020 года».


Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 1 из 1

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика