Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
19 нояб. 2022 г. 9:58 753 3

Дорама Младший сын семьи чеболей

Дорама Младший сын семьи чеболей

Сюжет дорамы «Младший сын семьи чеболей»

Юн Хён У (Сон Джун Ки) более 10 лет верой и правдой служил владельцу конгломерата Sunyang Group. Мужчина управлял всеми его делами, но вместо благодарности был обвинен в растрате и убит. Переродившись, Чжин До Джуном, младшим сыном главы семейства Sunyang Group, он хочет отомстить. Несправедливо убитый своим же боссом, бедняга принял решение вернуться с того света, восстановить справедливость и отомстить всем обидчикам. Теперь он перехватывает власть над компанией.
Чжин Ян Чхоль (Ли Сон Мин) – глава Sunyang Group. Он безжалостный и суровый человек с бесконечной жадностью до денег.
Чжин Сон Джун (Ким Нам Хи)-старший брат Чжин До Джуна и старший внук семьи, который, кажется, собрал в себе плохие черты чеболей. Враг прошлой жизни Чжин Сон Джуна.
Чжин Дон Ки (Чо Хан Чхоль)- второй сын семьи, игрок, умеющий просчитывать и анализировать ситуацию. Человек, который жаждет взойти на трон группы Sunyang Group.
Чжин Юн Ги (Ким Ён Джэ)-младший сын семьи и отец До Джуна, человек, заботящийся о других.
Чжин Хва Ён (Ким Син Рок)-знаменитая дочь Джин Ян Чхоля и принцесса империи Sunyang. Любимица отца, которая очень прямолинейна.
Сон Чон Рэ (Ким Чон Нан)-старшая невестка Чжин Ян Чхоля. Она типичная невестка конгломерата, которая любит предметы роскоши, обладает великолепной внешностью, но имеет свои слабые стороны.
Ю Джи На (Со Ын Гён)-жена Чжин Дон Ки и дочь бывшего министра экономики. Человек из престижной семьи с большой гордостью считает, что у неё есть и красота, и ум.
Рейчел (Тиффани Ён)-друг До Джуна, генеральный директор Miracle Investments.
Со Мин Ён (Син Хён Бин) - прокурор из отдела по борьбе с коррупцией. Она родом из богатой семьи потомственных юристов. Как мрачный жнец Sunyang Group, который упорно следит за процессом установления преемственности. Она может нарушить закон, чтобы добиться справедливости. Её отношения с Чжин До Чжуном балансируют на грани между любовью и ненавистью.
На основе одноименного веб-романа Сан Кёна.

Смотрите онлайн без рекламы тут - Младший сын семьи чеболей



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 3 из 8

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика