Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
19 нояб. 2021 г. 13:46 1446 3

Дорама Счастье / Happiness (4/12 серий)

Дорама Счастье / Happiness (4/12 серий)
В главных ролях: Пак Хён Сик, Хан Хё Чжу, Чо У Джин
Актеры: Пак Джу Хи, Ли Чжи Ха, Пэк Хён Джин, Пак Хён Су, Пак Хи Бон, Мун Е Вон, Ким Ён Ун, Чха Сун Бэ, Ли Чжу Сын, Хан Джун У, Ю Чжи Ён, Пэ Хе Сон, Со Хён Чхоль, Чон Джэ Ын, Хон Сун Чхан, Ким Ый Сон, Ли Кю Хён
Жанр: Драмы, Триллеры, Фантастика, Экшен
Количество серий: 12
Продолжительность: 70 мин. ~ серия
Расписание выпуска: Пятница, Суббота – 22:50
Период показа: 5 ноября 2021

Описание дорамы:

Апокалиптический триллер, действие которого происходит во времена, когда инфекционные заболевания стали нормой. В дораме показана классовая дискриминация, тонкие психологические войны и ожесточённая борьба за выживание, происходящие в многоэтажном жилом комплексе, изолированном от внешнего мира из-за нового вида инфекционного заболевания.
Юн Сэ Бом– агент специального отряда полиции. Она решительна, поэтому быстро принимает решения и без колебаний претворяет их в жизнь. Но как только она осуществит свою мечту о переезде в новую квартиру, она столкнётся с беспрецедентным кризисом.
Чон И Хён – умный и честный детектив из отдела по насильственным преступлениям, работающий на благо общества, а не для личной выгоды. Он всегда был влюблён в свою одноклассницу-друга Юн Сэ Бом. Чон И Хён попадает в водоворот событий после того, как принимает неожиданное предложение от Юн Сэ Бом.
Хан Тэ Сок – руководитель медицинского подразделения вооружённых сил. Он тот, кто владеет «ключом» к новому инфекционному заболеванию. Ему было поручено определить причину нового инфекционного заболевания и предотвратить его распространение. Хан Тэ Сок - персонаж, который мгновенно трансформируется, поэтому его трудно «прочитать».

Смотреть онлайн дораму Счастье

Озвучка [SoftBox]

1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

Субтитры [FSG Baddest Females]

1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика