Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
22 апр. 2020 г. 12:03 1689 3

Во «ВКонтакте» теперь можно рекламировать личные страницы

Продвигайте личные страницы во "Вконтакте" напрямую, без создания сообществ! Новый формат в соцсети начал открытое тестирование.
Во «ВКонтакте» теперь можно рекламировать личные страницы

Для рекламы своей страницы больше не надо создавать сообщество.

Во «ВКонтакте» появился новый рекламный формат — «Реклама личных страниц». Сейчас он находится на стадии открытого тестирования и соцсеть активно собирает отзывы рекламодателей.

В рекламе профиля доступны все настройки таргетинга из других форматов. Рекламодатель может продвигать и отдельные записи со стены. Кроме того, можно указать на каких устройствах будут показываться рекламные объявления: в десктопной версии или в приложении.

Реклама личной страницы во "Вконтакте"

Реклама личной страницы во "Вконтакте"

Объявление будет показываться в ленте новостей и внешне напоминать обычную публикацию. Ссылка в рекламном посте ведёт на личную страницу.

Оплата производится либо за переходы в профиль, либо за 1000 показов. Стоимость рекламы зависит от множества параметров (например количество конкурирующих объявлений в настоящее время), поэтому единой цены нет.

Однако продвигать бизнес с личной страницы не получится — для этого нужно будет использовать соответствующую страницу для бизнеса.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 3 из 4

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика