Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
22 февр. 2021 г. 11:09 2487 5

4 способа получить приглашение в Clubhouse

В этой статье вы ознакомитесь с популярным на сегодняшний день приложением Clubhouse, узнаете о способах получения приглашений в Clubhouse и как не попасть на уловки мошенничества.
4 способа получить приглашение в Clubhouse

СОДЕРЖАНИЕ

Приложение Clubhouse компании Alpha Explorer Co стало самой трендовой темой благодаря одному твиту Илона Маска. С его концепцией исчезающих аудио сообщений (на основе лежит только голосовое общение) можно полностью увидеть привлекательность Clubhouse.

Ожидается, что это приложение, в которое можно попасть только по приглашению, все еще находится на стадии бета-тестирования и станет следующей большой платформой социальных сетей, предоставив огромную возможность влиятельным лицам, бизнесменам и маркетологам заработать хорошие деньги и получить выгоду.

К сожалению, есть определенное ограничение в том, что это приложение доступно только по приглашениям.

Так что если вы уж слишком нетерпеливы или хотите стать одним из первых пользователей, то важно преодолеть это конкретное препятствие. Здесь даны наиболее вероятные способы получения приглашения в Clubhouse.

Читайте также: Как зарегистрироваться в Clubhouse на русском языке пошаговая инструкция

Твит Илона Маска:

4 способа получить приглашение в Clubhouse

В настоящее время код на приглашение в Clubhouse могут давать только пользователи, которые были приглашены в приложение другими пользователями. Есть альтернативные советы, чтобы приобрести приглашение, и если вам действительно повезло или проявите терпение, один из этих способов действительно окупится. Кроме того, независимо от того, каким способом вы пользуетесь, убедитесь, что ваш номер находится в списке контактов, который вас приглашает.

1. Запросить в социальной сети

Этот метод не требует оплаты и очень безопасен. Обратитесь к друзьям/группам на Facebook, Twitter, WhatsApp и Instagram и спросите, есть ли у кого-нибудь приглашение. Возможно, у кого-то оно уже есть и они дадут вам код бесплатно, поскольку с вами знакомы. Если вы сделаете это в сплоченной группе, то сможете создать систему свободной цепи, которая будет заслуживающей доверия и надежной.

2. Попасть в лист ожидания

Скачайте приложение Clubhouse, создайте аккаунт и зарезервируйте имя пользователя, если вы еще этого не сделали. Как только вы это сделаете, вы автоматически попадёте в список ожидания. Если какая-либо семья или друзья уже существуют или со временем попали туда, они могут разрешить вам войти, когда Clubhouse предупредит их о вашем существовании. Этот метод потребует много терпения, и вам также может потребоваться немного удачи.

3. Купить приглашение

Пользователи фактически продают приглашения в приложение Clubhouse как средство извлечения прибыли из спроса. Теперь, когда спрос на это приложение вырос в геометрической прогрессии, многие хотят его использовать до того, как приложение будет запущено на Android и будет выпущена его окончательная версия, а также готовы за него заплатить. Если вы готовы выложить деньги, есть огромный поток на Reddit, подобный этому, который предлагает приглашения по определенной стоимости:

r/ClubhouseInvites Lounge from r/ClubhouseInvites

Приглашения также продаются за 30 долларов на следующих сайтах:

По понятным причинам мы предостерегаем вас от совершения платежей на этих сайтах на ваш собственный риск, так как нет никаких гарантий, что вы получите приглашение после процесса оплаты.

Get an INSTANT Clubhouse invite via Shoppy for $30. Pay with CC, crypto, etc from r/ClubhouseInvites

Однако в последнее время эти сайты получили довольно много положительных отзывов.

Get an INSTANT Clubhouse invite via Shoppy for $30. Pay with CC, crypto, etc from r/ClubhouseInvites

Судя по комментариям, у вас есть неплохие шансы получить приглашение, если вы будете придерживаться вышеупомянутых сайтов.

4. Присоединиться к бесплатной цепочке

Пользователи Reddit создают бесплатные цепочки приглашений для создания дополнительных приглашений. Вы можете оставить комментарий, чтобы отметить свое место в очереди, и как только пользователь, находящийся впереди вас, получит приглашение, он передаст это преимущество вам. Имейте в виду, что эти цепочки основаны на доброй воле, поэтому нет никакой гарантии, что вы действительно получите приглашение или что человек впереди вас передаст вам преимущество.

Тем не менее, этот способ бесплатный, и вам нужно только набраться терпения, чтобы проверить цепочку перед своим ходом.

1 free clubhouse invite let’s make a free chain from r/ClubhouseInvites

Является ли приглашение в Clubhouse обязательным?

Да, если вы хотите получить доступ к функциям Clubhouse, приглашение является обязательным. В настоящее время приложение доступно только для пользователей Apple и находится на стадии бета-тестирования. Таким образом, приложение все еще тестируется на наличие проблем, и пользовательская база намеренно ограничивается только приглашениями.

Почему нелегко получить приглашение в Clubhouse?

Только пользователи, которые были удалены из списка ожидания или были приглашены кем-то другим, могут направить приглашение другому пользователю. Даже в этом случае количество приглашений, которые имеет пользователь, крайне ограничено. Нет такого установленного правила, который гарантирует приглашение. Вы должны быть приглашены кем-то, и это самый быстрый способ войти.

Ограничение по приглашениям в Clubhouse

Пользователи, скачавшие приложение в конце 2020 года, могут раздать от трех до четырех приглашений, и любой пользователь, присоединяющийся сейчас, получит не более двух приглашений. Таким образом, количество пользователей, желающих войти в это приложение, в геометрической прогрессии превышает количество доступных сейчас приглашений. Даже если вы получите доступ к приложению на данный момент, вы не сможете получить более одного приглашения для раздачи.

Мошенничество с приглашением в Clubhouse

От схем "Продай приглашение" до "Продвигайся вперед" вы найдете множество потоков на Reddit, а также на таких веб-сайтах, которые продают коды приглашений для присоединения к приложению Clubhouse.

К сожалению, невозможно узнать, законна ли эта схема или нет.

Судя по всему, пользователи продают свои приглашения за деньги тем, кто в отчаянии, а в некоторых случаях даже объявляют торг за приглашение. Пожалуйста, будьте предельно осторожны, проверьте код приглашения, проверьте законность продавца, поспрашивайте и убедитесь, что продажа приглашения не является мошенничеством, прежде чем платить за получение приглашения.

Как вы относитесь к Clubhouse? Скорее всего, это приложение станет большим достижением социальных сетей, поэтому вам обязательно нужно проверить, владеете ли вы устройством для iOS. Будьте осторожны и оставайтесь в безопасности!



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика