Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
08 апр. 2020 г. 12:09 1111 2

Skype Lite — универсальная программа для общения на Android

Microsoft сделала небольшую революцию. Впервые появилось приложение, объединяющее все необходимые медиа.
Skype Lite — универсальная программа для общения на Android

Skype когда-то был невероятно популярен, но под давлением конкурентов он некоторое время оставался в тени. Не последнюю роль в этом сыграло обжорство и медлительность программы, что не позволяло использовать ее на мобильных устройствах.

Microsoft признала эту проблему и выпустила новую облегченную версию Skype Lite для Android. Эта программа небольшого размера, с небольшим трафиком и использует очень мало системных ресурсов.

Skype Lite Меню: Чат

Skype Lite Меню: Чат

Основным отличием новой программы является возможность обмена сообщениями и звонками не только внутри собственной сети, но и обычным способом. После установки он нажимает на все ваши контакты (обычные и скайп), которые отображаются в списке. Это упрощает звонки и сообщения через Skype или обычную сотовую сеть.

контакты Skype, Skype Lite: SMS

контакты Skype, Skype Lite: SMS

Skype Lite также имеет общий журнал звонков и сообщений, который позволяет полностью отказаться от использования стандартных приложений для звонков и обмена SMS-сообщениями. Microsoft сделала именно то, что пользователи давно ожидали от Google. Ему удалось объединить все коммуникационные утилиты в одну небольшую программу.

Хотя Skype Lite доступен только для пользователей в Индии, список поддерживаемых стран будет постепенно расширяться. Читателям Blogpost не нужно ждать, пока программа официально появится в Google Play.

Вы можете скачать установочный файл и начать использовать Skype Lite прямо сейчас.

Скачать Skype Lite



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика