Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
01 нояб. 2020 г. 18:24 969 7

5 невероятных аниме, которые можно просмотреть под настроение Хэллоуина.

Хэллоуин прошел, но вы не насытились днем? К счастью, есть беззаботные аниме, которые охватывают дух Хэллоуина, не вызывая вечного страха в вашей душе. Чтобы окунуться в дух Хэллоуина, не вызывая кошмаров, этот аниме-сериал был выбран специально, чтобы начать жуткий сезон в непринужденной манере.
5 невероятных аниме, которые можно просмотреть под настроение Хэллоуина.

Пожиратель душ.

Пожиратель душ следует за Мака и Душой в их стремлении стать жнецами. Сражения великолепно анимированы, а окружающая среда предлагает мультяшное настроение Хэллоуина в стиле Тима Бертона. Многие персонажи основаны на классических монстрах, а ведьмы - одни из самых сильных существ в сериале.

В «Городе смерти» круглый год чувствуется Хэллоуин. Даже у Солнца и Луны есть свои черты лица, благодаря которым они вписываются в дух Хэллоуина. Это аниме создает идеальный баланс между боевиком, комедией, драмой и сверхъестественным. Soul Eater - идеальное аниме для тех, кто хочет избежать страха перед прыжком и просто хочет развлечься на Хэллоуин.


Академия маленькой девочки.

Ведьма на дрессировке Акко совсем не похожа на вашу жуткую ведьму на Хеллоуин, но она согреет ваше сердце восторгом в Little Witch Academia. Знаменитая фраза «Верующее сердце - твое волшебство!» перекликается со всем, что делает Акко, чтобы доказать свою ценность как ведьма из Магической Академии Луны Нова.

Не все ведьмы от рождения обладают способностью произносить удивительные заклинания, и Акко борется с трудностями, но то, как она преодолевает препятствия, согреет ваше сердце. Прекрасное волшебство и чувство удивительного воображения и юмора делают Little Witch Academia отличным дополнением к более легкой и семейной части вашего списка для просмотра Хэллоуина.


One Piece: Bark Saga

Ни для кого не удивительно, что в One Piece есть целая арка, посвященная настроению Хэллоуина. Сага Триллер Барк, эпизоды 326–384, передают суть Хэллоуина с зомби, призраками и огромным монстром Франкенштейном. Это также арка, где команда впервые встречает Брука, музыкального скелета-фехтовальщика, и просит его присоединиться к команде. Необязательно быть ярым фанатом One Piece, чтобы насладиться сагой о Триллер Барк; новичкам тоже понравится!

Эта сага включает в себя битву с Гекко Морией, одним из Военачальников Моря, которая происходит на гигантском жутком острове, который также является кораблем. Здесь смешаны жуткие элементы, но нет ничего слишком серьезного, что заставило бы тех, кто чувствителен к ужасу, дрожать от страха. В конце концов, эта сага зажжет в вас хеллоуинское настроение и, возможно, даже подарит вам отличные идеи для костюмов.


Привязанная к туалету Ханако-Кун.

Привязанная к туалету Ханако-Кун следует за жизнью Нене Яширо, поскольку она полна решимости призвать одну из Тайн своей школы, Ханако-сан из Туалета, чтобы исполнить ее желание наконец-то обзавестись парнем. К ее удивлению, Ханако - не то духовное существо, которого она ожидала, и каким-то образом становится его помощницей.

Аниме наполнено множеством жутких духов, которые должны быть побеждены Ханако, но анимационный стиль Ханако-Кун, связанный туалетом, придает сериалу более кавайный, комедийный настрой. Вурдалаки и духи - хорошее развлечение на Хэллоуин, но не так, чтобы напугать слабонервных. Второстепенные персонажи добавляют глубины и сложных отношений. Привязанная к туалету Ханако-Кун красочно рассказывает о сверхъестественном, чтобы вызвать волнение и смех у тех, кто это смотрит.


Юнна и горячие источники с привидениями.

Что произойдет, если вы приведете духа, запертого в чистилище, людоеда, одержимого бога-кошки, демона-убийцу-ниндзя и божество удачи, живущих вместе в заброшенной гостинице? Вы получаете Юнну и Горячие источники с привидениями. Фуюзора Когараши, практический экстрасенс, является главным героем, который имеет способность видеть злых духов и использует свои способности экстрасенса, чтобы вернуть их в мир духов. На своем пути к заработку он натыкается на таверну с привидениями и решает изгнать дух внутри.

Когда он сталкивается с духом, он обнаруживает, что это безобидная 16-летняя женщина по имени Юнна. Техника изгнания духов Фуюзоры предполагает, что он выбивает из них полтергейст, но в случае с Юнной он не может заставить себя ударить невинную девушку. Вместо того, чтобы изгнать ее, он решает помочь ей смириться со своими сожалениями, чтобы она могла благополучно перейти в загробную жизнь. Постоянные сверхъестественные явления сохраняют у зрителя дух Хэллоуина, и не удивляйтесь, если после просмотра вы захотите посетить горячий источник.




Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика