Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
30 окт. 2020 г. 19:25 473 4

Перенесённый фильм по аниме «Вайолетт Эвергадэн», наконец-то вышел!

Kyoto Animation объявила в понедельник, что аниме-фильм Violet Evergarden: The Movie заработал 1,5 миллиарда иен (около 14,3 миллиона долларов США) и по состоянию на воскресенье, через 38 дней после премьеры фильма в Японии, было продано около 1,11 миллиона билетов. В свои шестые выходные фильм занял шестое место. Сам фильм открылся в Японии 18 сентября.
Перенесённый фильм по аниме «Вайолетт Эвергадэн», наконец-то вышел!

Официальный сайт фильма 6 апреля объявил, что Kyoto Animation отложила открытие фильма в Японии из-за опасений по поводу новой коронавирусной болезни (COVID-19). Премьера фильма должна была состояться 24 апреля в Японии. Это была вторая отсрочка показа фильма, так как первоначально предполагалось, что премьера состоится 10 января в Японии.

Певец TRUE вернулся, чтобы исполнить музыкальную тему фильма "WILL".


Отдельное побочное аниме франшизы под названием Violet Evergarden I: Eternity and the Auto Memory Doll (Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidō Shuki Ningy) открылось в кинотеатрах Японии в сентябре 2019 года и показывалось не менее пяти недель. В конечном итоге фильм заработал в общей сложности 641 980 500 иен (около 5,98 миллиона долларов США). Netflix дебютировал в аниме 2 апреля.

Телевизионная аниме-адаптация Kyoto Animation романа Каны Акацуки и иллюстратора Акико Такасе «Вайолет Эвергарден» была показана на телевидении в Японии и на Netflix на некоторых территориях в январе 2018 года. Аниме было запущено на Netflix в США в апреле 2018 года.

Будем ждать, когда выйдет русскоязычная адаптация!



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика