Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
15 дек. 2020 г. 18:58 661 5

Аниме “Доктор Рамуне: Специалист по таинственным заболеваниям ” второе промо-видео раскрывают дебют 9 января.

Официальный веб-сайт аниме-манги Toro Aho «Доктор Рамуне: Cпециалист по таинственным заболеваниям» начал транслировать промо-видео шоу в понедельник. Видео показывает, что премьера аниме состоится 9 января и выйдет в эфир на Tokyo MX и BS11. Сайт также объявил, что группа из трех человек saji (вставная песня Ahiru no Sora) исполнит финальную заглавную песню "Arcasia".
Аниме “Доктор Рамуне: Специалист по таинственным заболеваниям ” второе промо-видео раскрывают дебют 9 января.

В видео анонсируется вступительная музыкальная тема Юмы Учиды «SHAKE! SHAKE! SHAKE!».


2-е промо-видео по аниме «Доктор Рамуне: Специалист по таинственным заболеваниям». from Digital agency KUB on Vimeo.

Crunchyroll будет транслировать сериал за пределы Азии «вскоре после телетрансляции».

Звезды аниме:

- Юма Учида в роли Рамуне

- Такума Нагацука в роли Куро

- Кана Уэда, как Аяме

- Нобухико Окамото, как Нико

- Джуничи Сувабе в роли Момидзи

Хидэаки Оба (Алиса в Стране Червей: Чудесный мир чудес, Дэнко Чо Токкю Хикариан - Lightning Attack Express, Hello Kitty Ringo no Mori no Fantasy) направляет аниме в Platinum Vision (Devils 'Line) и Ayumu Hisao (Devils' Line, Kono Oto Tomare !: Sounds of Life) курирует и пишет сценарии сериала. Юко Сато (7SEEDS, Dog & Scissors, Saiyuki Reload Blast) разрабатывает персонажей.

Тетсуро Ода (Мусибугё, Бусоу Шинки) пишет музыку для аниме. Хадзиме Такакува (Kingdom, Twin Star Exorcists) - звукорежиссер. Тошимицу Кобаяси (Коно Ото Томаре !: Звуки жизни, Aoharu x Machinegun) занимается дизайном второстепенных персонажей.

Официальный англоязычный сайт аниме описывает эту историю:

Пока в людях есть сердца, всегда будут страдать. Когда что-то «странное» приходит им в голову, в их теле проявляется странная болезнь. Болезнь, которую называют «загадочной болезнью», большинству неизвестна, но, безусловно, существует. Есть врач и подмастерье, которые могут бороться с болезнью, которую современная медицина не может вылечить. Его зовут Рамуне. Он все время действует свободно, сквернословит и даже не похож на врача! Однако, как только он сталкивается с загадочной болезнью, он может быстро раскрыть первопричину глубинного недомогания своих пациентов и вылечить их.

Ахо представил мангу в ноябрьском номере журнала Kodansha's Monthly Shonen Sirius за 2017 год. Kodansha опубликовала так называемую "последнюю главу" манги в августе 2019 года, но манга возобновилась 7 сентября. Kodansha опубликовала третий том манги в августе 2019 года. Kodansha Comics лицензировала мангу и выпустила первый том в цифровом виде 17 ноября.




Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика