Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
13 дек. 2020 г. 19:43 787 5

Аниме “Гинтама: Последний Фильм” представляет трейлер, карту из аниме “Клинок, рассекающий демонов”, нарисованную Хидеаки Сорачи из Гинтамы.

На официальном сайте “Гинтама: Последний Фильм” , нового аниме-фильма манги «Gintama» Хидэаки Сорачи, во вторник был размещен новый трейлер к фильму. Видео демонстрирует и анонсирует новую вставную песню рок-группы DOES, названную "Dōraku Shinj" (Исключительно снисходительный), а также анонсирует музыкальную тему фильма "Wadachi" (Tracks) группы SPYAIR.
Аниме “Гинтама: Последний Фильм” представляет трейлер, карту из аниме “Клинок, рассекающий демонов”, нарисованную Хидеаки Сорачи из Гинтамы.

Трейлер по аниме «Гинтама: Последний фильм». from Digital agency KUB on Vimeo
Театры-участники раздадут эксклюзивную иллюстрацию “Клинок, рассекающий демонов” с изображением Танджиро и Хаширы, нарисованную Сорачи, зрителям “Гинтама: Последний Фильм” в первую неделю показов фильма. (Веб-сайт аниме планирует раскрыть более подробную информацию о карточке позже.) Театры планируют раздавать зрителям новый бонус каждую неделю.

У DOES также будет вторая вставная песня в фильме под названием "Breakdown".

Фильм откроется в Японии 8 января. Фильм заявлен как «финал, на этот раз по-настоящему». Фильм будет основан на финале оригинальной манги в сочетании с новыми сюжетными элементами.

Манга также вдохновляет на создание нового специального аниме-сериала с историей, которая будет связана с фильмом. Премьера сетевого аниме состоится 15 января эксклюзивно в Японии на онлайн-сервисе dTV. В фильме также будет роман Мирей Миямото, который выйдет 8 января.

Оригинальная манга Сорачи "научно-фантастическая драма-комедия" началась в 2003 году и закончилась в июне 2019 года тиражом более 55 миллионов экземпляров. Манга вдохновила на создание нескольких аниме-сериалов, а также двух предыдущих аниме-фильмов. Премьера последнего аниме-сериала состоялась в июле 2018 года. Crunchyroll транслирует все телевизионные аниме-аниме с английскими субтитрами. Манга также послужила вдохновением для создания различных оригинальных видео-аниме (OVA), событийных аниме, двух игровых фильмов и двух дополнительных сетевых игр. Viz Media опубликовала первые 23 тома манги на английском языке.

Первые 49 серий первого телесериала начали транслироваться на Hulu с новым английским дубляжом в декабре. Sentai Filmworks выпустила первые 49 эпизодов аниме на DVD в 2010 и 2011 годах, но в том выпуске не было дубляжа на английском языке.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика