Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
10 янв. 2021 г. 21:29 879 5

Первое полное промо-видео превью вступительной песни Рикако Аиды по аниме «Бронированные девочки».

Официальный сайт телевизионного аниме «Бронированные девочки» (Sōkō Musume Senki) опубликовал первый полный рекламный ролик аниме в понедельник. Видео длиною чуть меньше двух минут представляет собой предварительный просмотр вступительной музыкальной темы Рикако Аиды "Dream Hopper" и батальных сцен с использованием 3D CG.
Первое полное промо-видео превью вступительной песни Рикако Аиды по аниме «Бронированные девочки».

Промо видео по аниме «Бронированные девочки»

На сайте также транслировался превью первого эпизода:

Промо видео по аниме «Бронированные девочки»

Премьера аниме состоится 6 января и выйдет в эфир на Tokyo MX, BS11 и MBS. Funimation будет транслировать аниме в эфир в Японии.

Funimation описывает аниме:

Во время незапланированной производственной поездки Рико переносится в другую Японию, где металлические формы жизни, известные как Мимесис, разоряют мир. Противостоять этой напасти могут только девушки, вооруженные бронетехникой LBX. Вместе с четырьмя другими перемещенными молодыми женщинами Рико придется адаптироваться, чтобы спасти человечество. Надежда планеты теперь возлагается на этих солдат хэви-метала, которые желают одного желания - снова вернуться домой!

Звезды аниме:

- Рикако Аида, как Рико

- Рие Муракава, как Юи

- Саори Ониши, как Кьёка

- Аяка Фукухара в роли Михару

- Саки Мияшита в роли Судзуно

Кейтаро Мотонага («Рандеву с жизнью все три сезона», «Digimon Adventure tri. Movies») направляет аниме в Studio A-Cat в сотрудничестве с Level 5. Ясуюки Муто (Deadman Wonderland, Sengoku Basara - Samurai Kings) наблюдает за сценариями сериала, и Куми Хории (Infinite Stratos 2, Lovedol ~ Lovely Idol ~) разрабатывает персонажей. Го Сакабе («Рандеву с жизнью все три сезона», триллеры Digimon Adventure) сочиняет музыку для DMM Music. Актриса озвучивания Рикако Аида исполнит вступительную музыкальную тему "Dream Hopper", а Кано исполнит финальную тему шоу "Compass Song".


Сюжет аниме будет основан на истории Sōk Musume Mizel Rem Crisis, перезагруженной версии игры франшизы, которая была запущена 21 мая. В игре женские персонажи облачены в детали роботов Little Battlers eXperience.

Sōk Musume планируется как мультимедийная франшиза с запланированными пластиковыми моделями от Kotobukiya и манга, которая была запущена в журнале Shogakukan Corocoro Aniki в зимнем выпуске 2020 года в ноябре 2019 года.

Little Battlers eXperience был вторым мультимедийным проектом Level 5 после Inazuma Eleven. В «Level 5» в июне 2011 года для PlayStation Portable была представлена первая «ролевая игра ближайшего будущего по созданию пластиковых моделей». Компания выпустила еще несколько игр для Nintendo 3DS и PlayStation Vita. Игра Danbōru Senki Baku Boost для Nintendo 3DS появилась в Японии в 2012 году и в Северной Америке и Европе в 2015 году под названием LBX: Little Battlers eXperience.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика