Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
09 февр. 2021 г. 14:42 2135 3

Дорама Влюбленные виллы Самгван / Homemade Love Story (38/100 серий)

Дорама о молодых людях, которые живут на вилле Самгван. Это история о том, что, как бы ни был жесток мир, в нём всегда будет место для любви и это бесценно.
Дорама Влюбленные виллы Самгван / Homemade Love Story (38/100 серий)
  • Актеры: Ом Хё Соп, Ким Сон Ён, Чжин Ки Чжу, Джин Гён, Чон Ын Ми, Ин Гё Джин, Ли Сын Хён, Чон Бо Сок, Рё Ун, Ли Чан У, Бона, Хан Бо Рым, Ли Ду Иль, Чон Чжэ Сун, Ким Джи Ан, Чон Ин Хва, Ким Си Ын, Ким Гап Су, Пак Чон Он, Хван Шин Хе, Чжи У, Кан Ын А, Чон Сон У
  • Жанр: романтика, драма, семейный, комедия
  • Количество серий: 100
  • Продолжительность 35 мин. ~ серия
  • Расписание выпуска суббота, воскресенье - 19:55
  • Период показа: 19 сентября 2020-

Дорама о молодых людях, которые живут на вилле Самгван. Это история о том, что, как бы ни был жесток мир, в нём всегда будет место для любви и это бесценно.
Ли Бит Чэ Вон (Чжин Ки Чжу) - вспыльчивая, амбициозная и целеустремлённая сотрудница в магазине товаров для дизайна интерьера. Она всегда настороженно относится к окружающим её людям, поскольку с юных лет ей приходилось заботиться о своей матери. Её мечта - стать дизайнером текстиля.
Архитектор У Чжэ Хи (Ли Чан У) – прямолинейный человек, которого легко вывести из себя, и в то же время его называют красивым, умным и настолько уверенным в себе, что многие считают его высокомерным. Его отец У Чон Ху (Чон Бо Сок) - генеральный директор крупной компании, но эти двое никогда не ладили, поэтому после поступления в университет У Чжэ Хи начал жить самостоятельно, не получая поддержки от отца.
У Чжэ Хи и Ли Бит Чэ Вон впервые встречаются на месте реконструкции дома, и с самого начала начинают спорить об областях знаний по своим специальностям. Эти двое также будут жить на Вилле Самгван, и каждый из них будет по-разному к этому относиться. В то время как У Чжэ Хи любит теплоту этого места и легко приспосабливается к семейной атмосфере, Ли Бит Чэ Вон хочет только одного - сбросить с себя груз главы семьи и сбежать с виллы. Они всё время встречаются дома и по работе и постепенно между ними возникают романтические отношения.

Смотреть онлайн дораму Влюбленные виллы Самгван

Субтитры

1 Серия

2 Серия

3 Серия

4 Серия

5 Серия

6 Серия

7 Серия

8 Серия

9 Серия

10 Серия

11 Серия

12 Серия

13 Серия

14 Серия

15 Серия

16 Серия

17 Серия

18 Серия

19 Серия

20 Серия

21 Серия

22 Серия

23 Серия

24 Серия

25 Серия

26 Серия

27 Серия

28 Серия

29 Серия

30 Серия

31 Серия

32 Серия

33 Серия

34 Серия

35 Серия

36 Серия

37 Серия

38 Серия



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 1 из 1

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика