Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
12 дек. 2020 г. 15:11 976 5

Нет идей для украшения ёлки в новом году? Мы подготовили для Вас 20 вариантов стильного дизайна.

В новом 2021 году (год белого металлического быка) актуальными расцветками являются серебряный, белый или золотой, но мы выбираем дизайн под свой вкус и считаем это уместным. Посмотрите наши оригинальные идеи и вдохновляйтесь. Пусть Ваша ёлка будет неповторима!
Нет идей для украшения ёлки в новом году? Мы подготовили для Вас 20 вариантов стильного дизайна.

Украшаем ёлку в праздничный белый цвет и кристально – голубой.

Нет подходящих вариантов для украшения ёлки в белый цвет? А как Вам наша идея? Нереальное сочетание голубых и шаров и цвета серебра, можно добавить цвет морской волны или синий. И всё это на белоснежной ёлке. Такая ёлка символизирует бодрость и твёрдость зимнего рассвета.


Классика остаётся прекрасна всегда

Золотые ромбики, белые шары и мерцающие звёзды в скандинавском стиле придадут простой уют и теплоту домашнего пространства.


Морская ёлка на фотографии
Приморская идея для любителей морских приключений, ракушек, звёзд. Как можно больше декоративного снега, шаров и аквамарина.


Украшаем ёлку в стиле новогодней радуги с использованием техники «градиент».

Здесь всё просто, делим нашу ёлочку на несколько воображаемых ярусов и украшаем каждую ступень определённым цветом так, чтобы один цвет плавно перетекал в другой. Получится очень интересно и радужно. Здесь пойдут в ход любые ёлочные украшения, главное соблюсти цветовое решение.


Почему бы не отойти от привычных цветовых решений и не сделать чёрно – белую ёлку.

Такой вариант выглядит очень стильно, а если использовать матовые игрушки вперемешку с блестящими получится очень стильно. Различные текстуры из дерева и пластика тоже подойдут. Посмотрите, как получилось у нас.


Как использовать японский стиль и удивить родных?
Такой стиль напоминает сады сакуры и белые цветы. Здесь уместны бумажные фонарики, незатейливые фигурки оригами и даже веер. Блеск лент, ажурные детали создадут неповторимый восточный образ.


Как украсить ёлку в простом стиле?
Берём самые простые белые шарики, золотые колокольчики, ёлочные шишки и украшаем нашу ёлку. Мишуру может заменить лента из войлока, с кружевной вышивкой. Самое простое выглядит изящно и тепло.


Нежная ёлка для любителей розовых и нежных оттенков

Берём баллончик с распылителем и перекрашиваем ёлку в розовый цвет, добавляем стилизованные игрушки в виде бантов и пончиков. Можно добавить шарики красного или нежно – голубого цвета. Вышло очень романтично.



Космическая ёлка для любителей экстравагантного оформления

Для галактической ёлки нужен будет не один цвет, а несколько, имитируем галактику. Здесь нудны розовый, синий и фиолетовый цвета. Нужны шары – планеты или обычные шарики нужных цветов. Заменить звезду на макушке можно жёлтым галактическим предметом или цветом золота.


Мягкая и пушистая ёлка из помпонов.

Делаем помпоны на свой вкус из разноцветных кусочков пряжи, различных размеров и украшаем ими нашу ёлку. Получится очень весело и душевно. Добавить немножко искусственного снега и этого будет достаточно. Здесь можно обойтись даже без мишуры.


Ананасовый дизайн тропической ёлки.
Это просто фантастика. Такой дизайн понравится детям и взрослыми не отнимет много сил и затрат. Берём жёлтую и чёрную краску в баллонах с распылителем. Делаем подходящую гирлянду по стилю или бусы чёрного цвета. Имитируем листья и посмотрите, что у нас получилось.


Нежная новогодняя ёлка в цветочном оформлении.

Все мы с детства умеем плести венки, вот по тому же принципу соорудим нашу гирлянду. Можно приобрести готовые цветки различных размеров цветов и форм. Можно даже использовать живые цветы или взять во внимание идею с растениями. Получится очень радужно и мило.


Оригинальная ёлка в стиле рекламы.

Любые слова с пожеланиями или действиями не оставят гостей равнодушными. Возьмите себе эту идею в заметки.


Какие цвета подойдёт в новом году?
Возьмём цвет металлика и серебра и сделаем волшебную сказку с игрушечными медведями с далёкого полюса, и получится новогодняя сказка для Вас и Ваших близких.


Ёлочка 2021


Кто решает, какого размера и формы должна быть игрушка на ёлке. Мы покажем, как сделать оформление с гигантскими бантами и деревянными надписями. Смотрится креативно и со вкусом.


Пряничная ёлка для сладкого настроения

Создадим атмосферу тепла и уюта, добавим в оформление шоколадные конфеты, изогнутые леденцы в полоску, дольки апельсина в сахаре и имбирное печенье.


Ёлочные шишки в оформлении новогодней ёлки


Красим элементы декора в золото и серебро и, конечно же, оставим настоящие. Разбавим аппликацию большими шариками красного цвета и светящейся гирляндой. Вот такой новогодний лес у нас получился.


Цветочная идея для украшения


Запасаемся огромным количеством разноцветных цветов, золотых и серебряных бусинок, блеска. И экспериментируем. Можно добавить веточки с листьями. Такой флористический вариант может получиться и у Вас. Смотрится очень оригинально.


Наряжаем ёлку с детьми


Зачем спорить с детьми, как украсить новогоднюю красавицу, если можно им уступить и слегка помочь. Выбираем любимые игрушки и вперёд. Добавляем немного блеска и всего, что подскажет ребёнок. Дети будут счастливы, а это самое главное.


Как оригинально нарядить худенькую ёлочку


Если у Вас тоненькая ёлочка и времени на поиск другой у Вас уже нет, то можно замаскировать худышку вот таким вот украшением.




Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 1 из 1

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика