Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
11 сент. 2020 г. 14:16 1752 3

Фейсбук позволит своим пользователям просматривать Инста-Сторис

В данной статье мы расскажем вам о новой функции в Фейсбуке, и о том как проводится её тестирование.
Фейсбук позволит своим пользователям просматривать Инста-Сторис

На этой недели некоторые пользователи заявили, что столкнулись с данным уведомлением:

Как вы можете здесь увидеть, некоторые пользователи смогли просматривать Инста-Сторис, прямо в Фейсбуке (Инста-Сторис обрамлены в радужную рамочку, а Фейсбук-Сторис в голубую).

Этот скриншот был опубликован в Твиттере пользователем @ec_wife, и распространен Matt Navarra (экспертом в сфере соц.сетей), и позже сам Фейсбук подтвердил, что на данный момент тестирует эту функцию с ограниченным кругом пользователей, чтобы собрать необходимую информацию.

Читайте также: Как получить галочку в Инстаграме

Пока что не совсем понятно, как именно это будет работать, но можно предположить, что ваши аккаунты Фейсбук и Инстаграм должны быть привязаны, и скорее всего также должны быть привязаны и аккаунты пользователя, чьи Инста-Сторис вы хотите просматривать в Фейсбуке.

И хотя большинство пользователей этих соц.сетей и так уже привязали аккаунты, не стоит забывать и о настройках приватности, к примеру, если в Инстаграме у вас будет ограниченный доступ к вашим публикациям, то и на Фейсбук, их смогут увидеть только «Близкие Друзья» или другая похожая группа лиц, установленная вашими настройками.

В общем, говоря, вы сможете просматривать публикации тех пользователей, с которыми вы находитесь в близком контакте, и которые присутствуют на обеих платформах. Плюс к этому вы, наверное, сможете просматривать Сторис от Брендов или популярных личностей.

В настоящее время в тестировании участвует узкий круг людей, но в случае положительных результатов, эта функция станет повсеместной, поэтому стоит держать её в уме.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 2 из 2

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика