Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
26 июня 2020 г. 12:19 11728 10

ТОП 10 бирж для фрилансеров и заработка в интернете

Привет, дамы и господа, в этой статье мы хотим рассказать о том, какие существуют сайты, похожие на Kwork. Прежде чем бросаться к конкурентам, знайте, что альтернатив Kwork с такой же популярностью просто нет, соответственно у вас будет меньше заказов. Но вы можете попробовать работать параллельно на нескольких одновременно. Выхлоп будет намного выше.
ТОП 10 бирж для фрилансеров и заработка в интернете

Хорошо, давайте сразу перейдем к наиболее подходящим аналогам Kwork. Помните, я не выбрал все сайты, только те, на которых вы можете хотя бы что-то заработать

Содержание

ТОП 10 бирж для фрилансеров и заработка в интернете

Прежде чем перейти к сути, мы дадим вам несколько вступительных комментариев, чтобы вы могли лучше понять сайты, которые вы выбрали:

Концепция. Там должно быть некоторое сходство с Kwork.

Подход. Страницы очень похожи, поэтому вы можете работать с ними очень легко.

Идентичность не на 100%, понятно,что они не будут похожи на 100%

Да, почти все независимые биржи подпадают под такой список, но они будут минимальными в списке. Теперь приступим к делу! Давайте посмотрим, какие сайты, подобные Kwork, существуют в настоящее время.

Work-zilla.com

Несмотря на то что о площадке отзывался не в самом положительном ключе, это адекватный аналог Кворку. Ознакомиться можете по ссылке: https://work-zilla.com/.

Почему вариант хорош?

Есть много рабочих мест, всегда есть работа. Конечно, это зависит от сферы деятельности. Например, есть много заказов на «разработку сайтов под ключ» на 2–3 000 руб. Вы это сможете сделать? Я сомневаюсь.

Платформа никого не бросает. Деньги выплачены.

Уровень конкуренции не так сложен, как на Kwork, я объясню почему.

Существует полноценное мобильное приложение для Android и IOS. за регистрацию которого вы получите 100 рублей

Задачи часто предлагают разумные затраты.

На самом деле, сейчас это лучшая альтернатива нашему великому другу. Однако у сайта есть один важный недостаток: платная запись. Для доступа к заданию необходимо внести 590 руб.

В мышеловке бывает и платный сыр. А биржи фриланса — те ещё мышеловки!

Учитывая, что вы будете новичком, без портфеля и рейтинга, высока вероятность работать на нуле, потому что на этом этапе будет сложно получить доступ к хорошим заказам. Однако отразить финансовые вложения не сложно, но это зависит от сферы деятельности. Копирайтеру будет сложнее, так как в этом сообществе их много. Веб-разработчику, который может делать нестандартные вещи, будет легче, потому что их мало.

Опять же, не думайте, что если вы знаете, как установить WordPress или Joomla, вы можете быстро получить работу. Таких мужчин не меньше, чем копирайтеров.

Это платная работа, которая объясняет относительно низкий уровень конкуренции, который пугает многих художников. Фактически, деньги могут быть возвращены, но для этого вам придется понести убыток в первый раз. Нет, несколько тысяч появятся на вашем балансе. Но ты работал и потратил на это время, верно?

Однако с появлением классификации и портфолио вы будете все чаще переводиться на хорошие заказы с соответствующей комиссией. Но вы должны усердно работать. И когда это было иначе? Где бы эти «работы по оценке, тестовые периоды». Иначе это не сработает. Более подробный обзор этого сайта доступен здесь.

Кстати, вы должны пройти тесты. Я не помню, что там уже было, но это легко. Здесь вы также можете выполнять действия на английском языке (переводы, написание текстов и т. Д.). По этой причине они также должны быть проверены. Тем не менее, тесты здесь таковы, что никто не беспокоится о поиске ответов в Интернете, используя переводчик Google.Ну, заморочек гораздо меньше, чем со шпаргалками в ВУЗ.

Так что Work-Zilla — наиболее адекватный аналог Kwork. Лучшего на просторах рунета нет. На остальных площадках очень мало заказчиков. А если их мало, значит, шансов заработать заметно меньше.

ИнфоТвип

Ещё одна биржа, похожая на Кворк. Только «кворки» здесь называются «твипами». Вот пример готового https://www.infotwip.com/ru/t/sozdanie-i-prodvizenie-sajtov-pod-kluc

В целом ничего особенного в площадке нет. Можете ознакомиться с обзором, там всё подробно расписал. Как полноценного конкурента «большому брату» рассматривать не стал бы.

Суть такая же. Публикуете предложение, заказчик его находит и может согласиться, а может и отказаться.

Есть мобильное приложение, но ничего особенного в нём нет, да и не обновлялось с 2018 года, что несколько удивляет меня.

К сожалению, здесь очень мало заказчиков, а опубликовать можете не более 10 твипов бесплатно. Впрочем, есть они не просят. Публикуете 10 предложений, периодически мониторите почту, ибо существует вероятность, что заказ всё-таки упадёт.

Я опубликовал всего одно предложение. Цена может показаться завышенной, но вне бирж за такую работу беру даже больше.

Так что рекомендую опубликовать 10 предложений, но не рассчитывайте получить отсюда много денег. Скорее это как подработка: есть вероятность, что заказ попадёт вам в руки. Но это может случаться раз в 1-2 месяца, если у вас 10 готовых твипов. Конечно, если хорошо прорекламируются и натащат заказчиков, то InfoTwip станет полноценной заменой Кворку, но не сейчас. Более подробный обзор можете посмотреть здесь

Исполню.ру

Ещё одна биржа, которая является практически копией Kwork. Ознакомиться можете по ссылке: https://ispolnu.ru/. Проблема та же, что и у предыдущей: заказчиков очень мало, соответственно, вероятность заработать тоже крайне низкая.

Но вы также можете публиковать предложения, есть вероятность, что заказ к вам попадёт. Я опубликовал то же самое предложение.

Просмотров даже меньше, чем на ИнфоТвип. Впрочем, предложения есть не просят. Если есть время, публикуйте. Нет? Тогда потратьте его на более важные дела.

Каталог услуг на Ispolnu.ru выглядит вполне банально, но количество отзывов на карточках смущает. Их мало, что говорит о том, что заказов также было немного.

Так что площадка хоть и похожа на Kwork, но полноценной заменой стать не сможет, пока не наберётся достаточное количество заказчиков. Обзор можете посмотреть по ссылке.

Биржи фриланса

Можете попробовать такие места, как биржи фриланса. Там уже больше возможностей, но сложнее заработать. К тому же доступ ко многим типам заданий на биржах фриланса платный. Из существующих на рынке рекомендовал бы всего парочку: FL.ruи Weblancer.

Только здесь вариантов больше. Вы можете искать заказы сами, но устанавливать собственную цену за работу. Заказчик тоже может искать вас, но так как нет рейтинга, то найдёт только старожилов.

Если было бы не нужно платить за некоторые типы заданий, то стало гораздо интереснее.

Например, здесь указаны цены в условных единицах, то бишь долларах. Доступ к заданиям может показаться дорогим. Но что есть. Если готовы вкладываться, то можете попробовать, но здесь будет очень трудно, ибо конкуренция высокая.

Альтернатива есть, но ее как бы нет

К сожалению, в обзоре мало площадок, которые могут считаться достойными аналогами Kwork: Work-zilla, биржи фриланса. Если хорошо знаете английский, можете попробовать силы на зарубежных сервисах.

Остальные площадки сойдут только в качестве подработки, не более того. Есть вероятность, что заказ попадёт к вам в руки, но он крайне низок. Зависит, конечно, от сферы деятельности.

На этой грустной ноте и закончим. В конкурентной борьбе Кворк победил все альтернативы. Потому достойных конкурентов найти попросту не удалось.

Желаю успехов и достойных доходов!



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 3 из 3

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (1)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

  1. copaya
    Еще могу посоветовать крутую Фриланс Биржу - PriceWork.org
    Я сам ее использую, низкие комиссии, много заказов и услуг от фрилансеров!
    Биржа доступна на 3-х языках, есть много категорий....
Яндекс.Метрика