Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
18 сент. 2020 г. 15:04 3065 4

​Фейсбук выпустил 'Facebook Business Suite'

В данной статье мы расскажем вам о новом приложении от Фейсбук, и о том как оно объединит статистику Инстаграма и Фейсбука.
​Фейсбук выпустил 'Facebook Business Suite'

Фейсбук продолжает выпускать обновления призванные улучшить и упростить работу малым Бизнесам. Новая платформа 'Facebook Business Suite' позволит одновременно управлять своими аккаунтами в Фейсбук и Инстаграм.

Как вы можете увидеть в промо-ролике новая платформа будет включать в себя все функции и возможности из обеих соц.сетей и будет доступна как на ПК так и на мобильных устройствах.

Использование 'Facebook Business Suite' позволит вам:

  • Сэкономить время — Возможность публиковать и редактировать посты для двух соц.сетей одновременно.
  • Оставаться всегда в курсе — Все уведомления и сообщения будут находиться в одном месте, что упростит общение с клиентами.
  • Лучшее понимание — Теперь анализировать статистику и поддерживать обратную связь с клиентами будет проще.

Поэтому теперь чтобы для каждой соц.сети не использовать отдельные инструменты, вы можете просто воспользоваться 'Facebook Business Suite' и управлять Фейсбук и Инстаграм страницами с помощью одного приложения.

Другие новости: Фейсбук позволит своим пользователям просматривать Инста-Сторис

И хотя это не новинка, что сообщения с разных соц.сетей будут в одном месте, работа с ними стала проще и удобнее.

К тому же вы можете использовать разные шаблоны для просмотра:

Но самым главным плюсом данного приложения является статистика, и то как она преподносится. Она предоставляет более обширный взгляд и позволяет анализировать показатели сразу с двух платформ, Фейсбука и Инстаграма.

Статистика имеется и в Creator Studio, там она больше сфокусирована на показателях ваших видео-публикаций, в то время как, здесь вы можете посмотреть на ваши показатели шире.

Читайте также: Как удалить бизнес страницу или страницу компании в Facebook

Плюс ко всему, по заявлениям Axios, Фейсбук также планирует внедрить сообщения из Whatsapp, что сделает 'Facebook Business Suite' первым и единственным приложением, которое совместило все мессенджеры Фейсбука.

Так что на данный момент это приложение предоставляет наиболее полную и ясную картину ваших успехов в Фейсбуке и Инстаграме. К тому же она включает почти весь функционал уже имеющихся инструментов аналитики (Pages Manager и Creator Studio).

В конце концов, Фейсбук планирует сделать это приложение самым главным инструментом управления для пользователей всех её соц.сетей (Фейсбук, Messenger, Инстаграм и WhatsApp).



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 2 из 3

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика