Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
10 июня 2021 г. 14:04 948 7

iOS 15: Новая функция Shared with You в приложении "Фото". Что это и как работает?

Долгожданное ежегодное мероприятие Apple WWDC определенно дало нам много поводов для размышлений. Обширный набор функций, представленных в обновлении iOS 15, отражает то, насколько чудовищно умной стала нейронная сеть Apple со временем. Программное обеспечение Apple - это ода преимуществам эксклюзивной экосистемы в эксклюзивном устройстве.
iOS 15: Новая функция Shared with You в приложении

Одна из функций, которая, хотя, возможно, и не получила столько личного времени, сколько собственное приложение Apple Facetime от Apple, несомненно, является классной повседневной функцией, которая облегчит жизнь обычного пользователя Apple. Вот посмотрите на функцию Shared with You, которая была представлена как часть iOS 15.

Содержание

Что такое функция Shared with You в iOS 15?

Функция Shared with You - это куратор всего контента, которым вам помогает поделиться сообщениями в другие приложения Эта функция сделает контент доступным для вас в назначенном им приложении. Будь то ссылка, музыкальное предложение, статья, подкаст, фотографии или новости. Функция «Поделиться с вами» будет включать контент в совместимое приложение вместе с информацией об отправителе контента на тот случай, если вы захотите взаимодействовать с контентом.

Например, когда кто-то делится с вами ссылкой на статью, статья будет доступна в Safari в разделе «Доступные вам». В статье также будет указано имя отправителя, который поделился с вами ею.

Shared with You в iOS 15

Когда вы откроете статью, она появится с именем отправителя под заголовком. Вы можете нажать на имя отправителя, и вас перенаправят в приложение «Сообщения», чтобы обсудить с ним статью.

Итак, после прочтения статьи вы можете напрямую отправить текст отправителю в приложении «Сообщения». По тому же принципу вы сможете увидеть рекомендации по музыке в разделе «Доступные вам» в Apple Music и «Фото» в приложении «Фото». Мы рассмотрели, как эта функция работает в приложении «Фото».

Что представляет собой функция «Доступно вам» в приложении «Фото» в iOS 15?

Предположим, кто-то отправляет фотографии в приложении «Сообщения», функция «Поделиться с вами» определит, связаны ли фотографии с вами, а затем добавит изображения в приложение «Фотографии» непосредственно в альбом, который вы создали для того же события. Функция Shared with You достаточно интеллектуальна, чтобы добавлять только те фотографии события, на котором вы присутствовали.

Это означает, что в приложении «Фотографии» не будет никаких мемов или общих изображений, которые вам не интересны. Это почти органайзер с точки зрения того, как он обрабатывает ваши фотографии.

Как работает функция Shared with You в приложении "Фото"

Когда кто-то делится с вами фотографией в приложении «Сообщения», функция «Поделиться с вами» сначала определяет, имеет ли фотография прямое отношение к вам. После завершения идентификации фотографии будут автоматически добавлены в приложение «Фотографии».

В приложении «Фотографии» вы сможете найти фотографии, которыми с вами поделились, в разделе «Доступные вам» приложения. В зависимости от характера фотографий они также будут добавлены к вашим избранным изображениям вместе с именем контакта, который поделился с вами этими фотографиями.

Shared with You в приложении Фото

Помимо этого, фотографии также будут доступны в вашей библиотеке вместе с вашей собственной коллекцией сделанных вами фотографий. На этих фотографиях будет отображаться значок пузырька, указывающий на то, что ими поделились с вами.

Это все, что нужно знать о функции «Доступные вам» и о том, как она работает в приложении «Фотографии». Дайте нам знать в комментариях, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Будьте осторожны и оставайтесь в безопасности!



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика