Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
26 июля 2021 г. 13:54 4125 3

Как сделать автоматический перевод в инстаграм сториз

Instagram - одна из самых популярных социальных сетей в мире. Несмотря на то, что он является одним из старейших претендентов, он все еще привлекает новых пользователей каждый день, и мы считаем, что эта тенденция не изменится в ближайшее время. Причины успеха компании нелегко определить, но постоянно улучшающиеся функции доступности должны быть на первом месте.
Как сделать автоматический перевод в инстаграм сториз

В рамках своего последнего предприятия Instagram преодолевает одно из самых больших препятствий в мире социальных сетей - языковой барьер - и намерен уйти, как явный победитель. Сегодня мы узнаем, что это за новая функция и как она позволяет легко переводить истории из Instagram

Что такое новая функция перевода?

Instagram уже некоторое время поддерживает переводы сообщений и комментариев, но у него не было возможности переводить подписи к Instagram Stories. Теперь, с последним обновлением, пользователи смогут переводить истории из Instagram, просматривать их на предпочитаемом языке. Самое главное, им не нужно будет прыгать через обручи, чтобы сделать это. Обо всем позаботятся автоматически. ,.

Как сделать перевод в инстаграм сториз

Если вы натолкнетесь на сообщение Instagram Story, в котором в качестве текстовой подписи используется иностранный язык, Instagram великодушно предложит вам возможность перевести его на язык по умолчанию. Чтобы использовать эту функцию, сначала перейдите к истории с текстом на иностранном языке. Если все пойдет по плану, в верхнем левом углу экрана появится кнопка «Посмотреть перевод». Нажмите на него.

Переведенная подпись будет отображаться внизу экрана.


Следует отметить, что Instagram пока не предлагает аудиоперевод.


Почему вы не видите опцию "Посмотреть перевод"?

Параметр «См. Перевод» является серверной функцией. Однако следует помнить о нескольких вещах. Во-первых, опция «Посмотреть перевод» появляется только тогда, когда вы находитесь в публикации Story с иностранной текстовой подписью. Это не сработает, если это история с текстами песен. Во-вторых, Instagram в настоящее время понимает и может переводить на 90 языков. Если история, о которой вы рассказываете, использует непонятный язык, Instagram, вероятно, не сможет ее перевести.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 5 из 15

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика