Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
20 июня 2020 г. 15:36 1911 3

Как скрыть Публикации и/или Истории в Инстаграме

Если вам надоело смотреть неинтересные Истории или Публикации, Инстаграм представляет возможность их скрыть. В данной статье мы пошагово расскажем как это сделать.
Как скрыть Публикации и/или Истории в Инстаграме

Благодаря невероятной популярности Инстаграма, тут можно найти кого угодно, но это значит, что и любой сможет найти вас. И если так случилось что вы столкнулись с навязчивым родственником или раздражающим коллегой, ваша лента превратится в череду не интересующих вас публикаций.

К счастью, в таких случаях есть простое решение. Скрыть Публикации и/или Истории от нежелательного пользователя. В данной статье мы пошагово расскажем вам как это сделать.

Содержание

Что делает функция "Скрыть"

Функция "Скрыть" более мягкая версия отписки от пользователя. В таком случае вы не пропадете из списка его подписчиков, в то же вермя избавите себя от надобности наблюдать нежелательные публикации у себя в Ленте или Истории.

Как скрыть Публикации и/или Истории

Если же вы всё же решились на данный шаг, то сделать это не составит труда. Откройте профиль аккаунта, а затем нажмите на "Подписки". Далее выберите "Скрыть", теперь нажмите на "Публикации" и/или "Истории". Всё готово!

Узнают ли подписчики что я "Скрыл" их

Данная функция существует чтобы избежать неловких ситуаций, поэтому нет, Инстаграм не даст знать, что вы кого-то "Скрыли".

Будут ли подписчики видеть мои публикации

Они всё также будут продолжать видеть ваши Публикации и Истории. Данная функция работает совершенно отлично от функции "Отписки".

Полезная статья: Как отменить загрузку публикации в Инстаграм

Как отменить функцию "Скрыть"

Если же вы передумали и хотите отменить эту функцию, то сделать это не составит труда. Откройте профиль аккаунта, а затем нажмите на "Подписки". Далее выберите "Скрыть", теперь нажмите на "Публикации" и/или "Истории". Всё готово!



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика