Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
22 июня 2020 г. 12:43 8584 4

Как удалить видео из "Черновиков" в ТикТоке

Не всегда получается снять хорошее видео. В данной статье мы расскажем вам что такое "Черновики" в ТикТок и как с ними можно взаимодействовать.
Как удалить видео из

Главной фишкой ТикТока является возможность поделиться своим творчеством со всем миром. Со стороны может показаться, что это легко, но на самом деле это далеко не так. Возможно у вас уйдёт множество попыток чтобы снять видео. И даже после сотней дублей, иногда вам просто не захочется его опубликовать.

И если вы сохранили видео в "Черновики", а теперь хотите его удалить, то в данной статье мы пошагово расскажем вам как это сделать.

Содержание

Что такое "Черновики"

Простыми словами "Черновики" это - сохраненные видео, отредактированные или нет, которые вы начали создавать, но решили не публиковать для общего доступа. Когда вы сохраняете видео в "Черновики" оно загружается на сервера ТикТока. Если же вы начали запись видео в самом приложении ТикТок, то оно не будет сохранено на вашем телефоне.

Вы можете сохранить видео в "Черновики" сразу после того как его отредактируете, но перед публикацией. Нет никаких ограничений по количеству видео, все видео в "Черновиках" доступны только вам.

Полезная статья: ТикТок поделился секретами о том как работает вкладка "Для Вас"

Как сохранить видео из "Черновиков" на свой телефон

Как говорилось ранее, ТикТок не сохраняет видео из "Черновиков" на ваш телефон. Однако существует способ сделать это.

Шаг 1: Откройте приложение ТикТок, во вкладке "Я" выберите "Черновики", а затем выберите желаемое видео.

Как сохранить видео из Черновиков на свой телефон 1

Шаг 2: Измените параметр "Кто может просматривать это видео" на "Приватное" (просмотр видео будет доступен только вам), а затем нажмите на "Сохранить на устройство" и "Опубликовать"

Как сохранить видео из Черновиков на свой телефон 2

После того как видео опубликуется, оно сохранится и на вашем телефоне. После этого вы можете спокойно удалить видео из ТикТока. Для этого нажмите на видео, затем на три точки и прокрутите до пункта "Удалить".

Как удалить видео из "Черновиков"

Удалить видео из "Черновиков" очень просто. Видео из "Черновиков" будут находится во вкладке "Я", рядом с уже опубликованными видео, но не волнуйтесь доступ к ним будет только у вас.

Шаг 1: Откройте приложение ТикТок, во вкладке "Я" выберите "Черновики", а затем выберите желаемое видео(можете выбрать несколько за раз)

Как удалить видео из Черновиков

Шаг 2: Нажмите "Удалить"

Примечание: После того как вы удалите видео из "Черновиков" у вас не будет возможности его вернуть. Также не стоит доверять сторонним приложениям, которые будут заявлять что смогут сделать это.

Читайте также: Как монетизировать аккаунт в ТикТок - разбор схем и способов

Как долго видео может хранится в "Черновиках"

Видео из "Черновиков" может хранится на серверах ТикТока вечно, однако если вы их опубликуете, то они перестанут быть черновиками и станут обычными видео в вашей ленте.

Стоит заметить, что если вы удалите приложение ТикТок, то все ваши "Черновики" будут утеряны, поэтому прежде чем это сделать лучше сохранить видео на ваш телефон, используя наш метод.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 2 из 6

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика