Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
29 мая 2020 г. 15:48 1196 3

Новые функции Gmail сделают настройку почты под себя более простой

Теперь настройка Gmail станет проще и быстрее. Совсем скоро эти функции будут доступны всем пользователям.
Новые функции Gmail сделают настройку почты под себя более простой

Google представляет новую функцию «Быстрые Настройки», которая позволит пользователям искать и использовать разные темы и настройки, чтобы подстроить работу Gmail под себя. Эти настройки будут включать: изменение плотности сетки входящих сообщений, выборку из разных шаблонов сетки (к примеру, сначала Непрочитанное или сначала Помеченное), а также выбрать область просмотра (к примеру, справа или снизу) и выбрать тему для заднего фона. Это не совсем новые функции, однако, ранее они находились глубоко в меню настроек, многие из пользователей даже не знали об их существовании.

Теперь с помощью «Быстрых Настроек» доступ к изменению данных параметров станет более доступным. К тому же обновления применяются в реальном времени, что позволяет проверить разные варианты перед утверждением окончательного.

Как будут выглядеть "Быстрые Настройки"

Как будут выглядеть "Быстрые Настройки"

При старте имеется возможность изменения плотности сетки входящих сообщений, выборка из разных шаблонов сетки (Сначала Важное), которая нравится активным пользователям, Стандартную сетку или же сначала Непрочитанное, или сначала Помеченное.

Читайте также: Gmail - новая площадка для товарных объявлений!

Также вы сможете выбрать область просмотра, чтобы получить более привычный опыт как от стандартной версии. Или же можете выбрать одну из тем, чтобы разукрасить и преобразить свой клиент.

«Быстрые Настройки» никак не повлияют на Обычные, поэтому доступ к ним вы сможете получить, если выберете пункт «Посмотреть все настройки» в самом верху «Быстрых Настроек».

Как будут выглядеть "Быстрые Настройки"

«Мы делаем данные функции более доступными, чтобы вы имели возможность в реальном времени настраивать свою версию клиента под себя, чтобы вы смогли увидеть, за что отвечает та или иная опция. Мы надеемся, что данные функции помогут вам сделать работу с клиентом максимально комфортной для вас»,- заявила компания, представляя данную функцию.

Быстрые настройки будут доступны всем владельцам G Suite («Быстрые Настройки» включены по умолчанию), а также всем пользователям Gmail с личными аккаунтами.

Google начала Быстрый выпуск (сотрудники организации получают доступ к новым функциям сразу или в кратчайшее сроки после их выхода) для всех обладателей G Suite 26-го Мая 2020. Он займет примерно 15 дней. А Запланированный выпуск (новые функции становятся доступны пользователям как минимум через неделю после быстрого выпуска) назначен на Июнь 2020. Компания не утвердила дату запуска для всех остальных пользователей Gmail, однако он состоится в ближайшее время.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика