Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
29 янв. 2020 г. 0:53 1002 3

Теперь в Twitter можно ограничивать число пользователей, отвечающих на твит

Twitter разрешит ограничить пользователей, отвечающих на твит.
Теперь в Twitter можно ограничивать число пользователей, отвечающих на твит

Новое предложение от Twitter поступит в этом году.

The Verge сообщает, что на заседании CES глава компании Сьюзан Кен сказала, что в этом году Twitter произведёт проверку программы ограничения числа пользователей, отвечающих на конкретный твит.

Пользователям будет предоставлена возможность права выбора одного из режимов, опираясь на актуальность каждого. "Global" не будет сокращать число пользователей, отвечающих на твит. Те, на кого подписан автор твита, при желании, продолжат работать в режиме "Group". В режиме "Panel" автор сам сможет выбирать тех, кто будет отвечать на твит. Ограничение ответов на твит для всех будет наложено в "Statement".

Кси сообщила, что данная функция ещё рассматривается. По предположению The Verge, таким образом соцсеть будет сдерживать проявляющуюся агрессию.

Twitter в прошлом году предложил услугу, благодаря которой у пользователей появится возможность сокрытия ответов на свои твиты. При дополнительном нажатии кнопки можно увидеть ответы под оригинальным твитом. Такие меры смогут снять напряжение и фтоп в дискуссии, считает The Verge.

Многие потребители услуг Twitter спрашивали о возможности появления кнопки редактирования твитов, говорил Джек Дорси, глава Twitter. Появление такой кнопки не главное для Twitter, заявил топ-менеджер. Тем не менее не исключается и факт её появления, но пока никакой конкретики по данному вопросу нет.

Динамика конверсии

Динамика конверсии



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика