Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
04 февр. 2021 г. 15:26 678 5

TikTok запускает новую обучающую платформу «Creator Portal», чтобы помочь создателям улучшить свой контент

TikTok запустил новую платформу «Creator Portal» для того, чтобы предоставить дополнительные рекомендации и советы, которые помогут создателям эффективно вкладывать свои силы.
TikTok запускает новую обучающую платформу «Creator Portal», чтобы помочь создателям улучшить свой контент


Как поясняет TikTok:

«Из-за обилия различных инструментов, аналитики, эффектов и постоянном поиске креативных идей для своих роликов в TikTok, разработка стратегии создания контента может быть сложной задачей. Вот почему мы рады запустить TikTok Creator Portal на сайте TikTok.com, заполненным обучающими ресурсами для создателей, где они будут узнавать основы начала работы в TikTok, связываться со своей аудиторией и развивать передовые практики для поднятия своих видео на новый уровень».

Creator Portal разделен на шесть основных раздела:

TikTok Creator Portal

Нажимая на каждый раздел, вы получаете ряд советов и руководств, включая видео обзоры, которые помогут создателям в работе с каждым конкретным компонентом.

Полезная статья: Лимиты и ограничения Тик Ток в 2021

TikTok Creator Portal

Даже если вы не намерены становиться звездой TikTok, здесь есть куча полезных советов и заметок, которые могут предоставить некоторые дополнительные рекомендации в улучшении ваших клипов.

Это может быть особенно полезно для брендов, которые стремятся установить эффективное присутствие в приложении. Вы можете не стремиться быть следующей Чарли Дамелио, но если вы захотите связаться с аудиторией TikTok, эти заметки и руководства определенно помогут улучшить ваши клипы.

Кроме этого, вы сможете подписаться на официальный аккаунт @creatorportal TikTok для получения дополнительных рекомендаций и помощи, а также обновлений о последних уроках Creator Portal.

Эта программа, несомненно, будет полезной для многих пользователей TikTok, которые теперь стремятся стать влиятельными лицами. Согласно прогнозу количество пользователей TikTok достигнет 1,2 миллиарда в 2021 году поэтому число людей, желающих стать популярными авторами будет только расти.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика