Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
07 апр. 2020 г. 20:29 1357 2

Видеоконференции SKYPE доступны без регистрации и смс

Вам не нужно ничего скачивать и устанавливать. Вам даже не нужно входить в систему. Подробнее в нашей статье.
Видеоконференции SKYPE доступны без регистрации и смс

Поскольку сейчас мы все сидим дома, видеозвонки нужны как никогда. Иногда это единственный способ связаться с семьей, друзьями, а иногда и с работодателем. Самый популярный инструмент для видеоконференций - Zoom. Это позволяет вам совершать бесплатные 40-минутные конференц-звонки, в которых могут участвовать до 100 человек. Это позволяет проводить реальные онлайн-вечеринки. Но что произойдет, если вам нужно будет разговаривать непрерывно в течение нескольких часов, когда вы работаете, например, над сложным проектом, или вы привыкли долго разговаривать с любимым человеком?

На помощь приходит старый добрый Skype, который с последним обновлением имеет новую функцию Meet Now. Это работает так: вы нажимаете кнопку «Встреча» в установленном клиенте Skype или просто в веб-интерфейсе браузера. Скопируйте созданную ссылку и отправьте ее своим друзьям или коллегам. Здесь создается видеоконференция.


Любой, у кого есть ссылка, может присоединиться. Не нужно регистрироваться или устанавливать Skype - все работает прямо в браузере.

Если вы не используете Skype самостоятельно, не хотите загружать его или получать доступ к веб-клиенту, вы все равно можете создать конференцию на специальной странице.


Количество участников голосового общения не должно превышать 50, но в текстовом чате могут присутствовать до 600 человек. Нет ограничений на продолжительность сеанса связи - вы можете создать встречу заранее, а затем присоединиться к ней позже. Записи звонков хранятся в течение 30 дней, что удобно для вебинаров и интервью.

В Skype вы не можете добавлять классные фоны, как в Zoom, но вы можете размыть фон, чтобы никто не мог видеть ваш беспорядок. По умолчанию эта функция уже активна.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика