Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
27 дек. 2019 г. 20:54 862 3

Google Ads прекращает оказывать поддержку пользователям с использованием Facebook и Twitter

Из данной статьи вы узнаете, что Google Ads больше не будет поддерживать пользователей через Facebook и Twitter. Прочитав статью вы поймете, что все не так страшно, как звучит!
Google Ads прекращает оказывать поддержку пользователям с использованием Facebook и Twitter

1 января 2020 года поддержка Google Ads закончит свою деятельность через Facebook и Twitter. Всех рекламодателей будут перенаправлять на отдельную форму в режиме онлайн.

Записи, находящиеся в закрепе на Twitter и Facebook будут содержать онлайн — форму, которая поможет рекламщикам установить связь со справочным центром Google Ads. Далее рекламщики могут воспользоваться консультированием по телефону, электронной почте или же воспользоваться чатом с сотрудником поддержки.

Раньше в Facebook и Twitter была функция получения быстрых ответов, а также пояснений по поводу работы с Google Ads. Но, несмотря на это, компания объявила, что данная поправка сделает проще весь процесс поддержки, а еще повысит уровень безопасности по отношению к таким проблемам, как мошенничество с целью получения личных данных пользователей и рассылка спама.

Еще с 27 января 2020 года API Google Ads, API AdWords и скрипты прекратят поддержку расширения, чтобы можно было отправлять сообщения.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика