Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
23 янв. 2020 г. 23:01 979 3

Масштабы наружной оцифрованной рекламы от Яндекс стали в 3 раза больше

Новые возможности для рекламодателей от Яндекс. Размещение кампаний на внешних оцифрованных носителях.
Масштабы наружной оцифрованной рекламы от Яндекс стали в 3 раза больше

Оператор Gallery сделал доступными 150 оцифрованных экранов для создателей рекламы. Теперь стала возможна локализация рекламных роликов на цифровых площадках 15 населенных пунктов и 800 экранах: в Казани и Санкт-Петербурге, в Москве, Уфе, Краснодаре, Волгограде и Нижнем Новгороде, Челябинске, Воронеже, Красноярске и Екатеринбурге, Хабаровске, Саратове, Новосибирске и Иркутске.

Возможность просмотра рекламного сообщения открывает резидентам локального бизнеса новые горизонты: они могут взаимодействовать с аудиторией и создавать кросс-медийные кампании. Федеральным игрокам же стали доступны параллельные кампании на нескольких территориях.

Медиакампании Яндекс.Директа позволяют локализовать рекламу на наружных оцифрованных носителях. Показы можно купить на аукционе (оплата производится за 1000 OTS (величина коннектов с рекламным сообщением). Показатель предусматривает геоданные, характер движения и скорость автопотока согласно светофорной модели Яндекса. Аналогично и с наружной рекламой, и с похожими продуктами Яндекс.Директа.

Ради эффективности кампании оператор предоставляет рекламодателям целый список новых возможностей, что позволяет делать предложения существенно актуальнее. Информация о погоде, регулирование времени показа, дорожная ситуация дают возможность рекламодателям подобрать более релевантный креатив.

После размещения кампании в Яндекс.Аудиториях, сможет выделиться неохваченный сектор пользователей, которые могли видеть наружную рекламу. Максимальный сбор данных будет полезен для ретаргетинга, чтобы вновь созданные рекламные кампании могли активно сотрудничать по всей коммуникативной воронке.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика