Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
29 июня 2020 г. 14:15 2081 7

Пошаговая инструкция аккредитации на бирже фрилансеров TopFreelancer.com. Правила отбора кандидатов

В данной статье вы узнаете о новой бирже фрилансеров TopFreelancer.com, инструкция регистрация, аккредитация, правила отбора кандидатов
Пошаговая инструкция аккредитации на бирже фрилансеров TopFreelancer.com. Правила отбора кандидатов

Обзор проекта Topfreelancer.ru

Многие из нас не раз заказывали в интернете такие услуги, как, например, дизайн или веб-разработку. К сожалению, это почти всегда боль. Ты с трудом находишь специалиста, который обещает выполнить работу, большинство же отказываются. Он берет заказ в работу, тратит уйму твоего времени, а на выходе совсем не то, что ты ожидал.

Потеряно время, деньги, нервы. Это ужасно, и так быть не должно.

Похожая проблема есть и у специалистов высокого уровня: трудности при поиске адекватных проектов и заказчиков, а также риски не получить деньги.

Как работает TopFreelancer

Биржа TopFreelancer создана для того, чтобы соединить лучших специалистов из любой точки мира с серьезными заказчиками-работодателями. Сервис проводит профессиональную аккредитацию каждого удаленного специалиста и модерирует все проекты работодателей. Поэтому здесь:

  • Замечательные проекты с хорошей оплатой от лучших заказчиков.
  • Профессиональные специалисты высокого уровня.

TopFreelancer является гарантом оплаты – заказчик оплачивает проект или каждый этап проекта заранее, но деньги поступают специалисту только при их успешном завершении.

Преимущества платформы TopFrelancer

О запуске TopFreelancer

Проект создан командой Mirafox, той самой, которая до этого запустила Kwork, Telderi, Gogetlinks, Miralinks и множество других популярных сервисов и маркетплейсов.

Запуск проекта пройдет в три этапа:

  • Июнь 2020 — приглашение специалистов. На этом этапе мы аккредитуем как можно больше профессиональных исполнителей в разделах «Разработка» и «Дизайн». Проект еще будет закрыт для работодателей.
  • Июль 2020 — открытие проекта для работодателей TopFreelancer начинает полноценную работу.
  • Сентябрь 2020 — расширение каталога разделов. Начав только с рубрик «Разработка» и «Дизайн», мы сможем сфокусироваться на качестве. Получив достаточный опыт в этих рубриках, мы добавим множество прочих рубрик, начиная с SEO, заканчивая бухгалтерией.

Как начать работу на topfreelancer.com?

Авторизуйтесь на сайте https://topfreelancer.com/ под своей учетной записью с Kwork (введите тот же логин/email и пароль, что и на Kwork).

Пройдите аккредитацию, подтвердив свой опыт и профессионализм.

Пока доступ открыт только дизайнерам и программистам. Через месяц биржа будет открыта для заказчиков, а через два - для специалистов всех специальностей.

Торопитесь пройти аккредитацию на TopFreelancer как можно скорее. Сейчас это сделать проще. Чем выше конкуренция, тем жестче порог одобрения.

Инструкция как пройти аккредитацию

Авторизуйтесь на сайте https://topfreelancer.com/ под своей учетной записью с Kwork (введите тот же логин/email и пароль, что и на Kwork)

Если вы зарегистрированы на сайте kwork.ru (используйте тот же логин/емайл и пароль), если нет, авторизуйтесь через социальные сети Facebook или VK

Далее откроется окно, куда необходимо ввести последние 4 цифры, вашего телефона зарегистрированного на kwork.

В открывшемся главном меню, нажмите наведите курсор на профиль, и перейдите на вкладку аккредитация

Далее заполняем все обязательные поля, сейчас регистрация открыта только для дизайнеров и программистов


И нажимаете зеленую кнопку отправить на проверку


Убедитесь, что заполнили резюме наилучшим образом, описали свои сильные профессиональные стороны, опыт, достижения. После отправки на проверку внести изменения в резюме нельзя.

TopFreelancer оценивает спрос на специалистов подобного профиля. Если спрос небольшой, то прием новых кандидатов временно ограничивается, чтобы не допускать обесценивания труда профессионалов.

После того, как вы пройдете аккредитацию, вам предоставят доступ к Анкете и предоставят первый тест, и в само конце необходимо будет пройти верификацию личности


Отбор лучших специалистов

Каждый кандидат перед началом работы проходит строгую поэтапную аккредитацию, где оценивается его профессионализм, ответственность и навыки коммуникации. В среднем ее получают около 10% кандидатов.

Больше интересного в нашем телеграм канале

Статьи в тему: "ТОП 10 бирж для заработка в интернете"



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика