Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
27 дек. 2019 г. 15:56 1053 3

Социальная сеть «ВКонтакте» сделала запуск групповых чатов для сообществ, где число подписчиков до 100 тысяч человек

В этой статье мы расскажем вам о нововведении от социальной сети «ВКонтакте». Если вы любитель пообщаться, то это придется вам по душе!
Социальная сеть «ВКонтакте» сделала запуск групповых чатов для сообществ, где число подписчиков до 100 тысяч человек

Администраторы групп могут формировать не больше, чем 20 чатов, где число вступивших составляет до 2000 человек в одном чате.

Еще в «ВКонтакте» теперь есть «Беседы» в сообществах. Они будут помогать администраторам давать ответы на вопросы клиентов, рассуждать на тему новых работ с почитателями, проводить организацию встреч и согласовывать стратегию в командных играх. Все это vc.ru узнали в самой компании.

У администраторов есть возможность создавать не более 20 чатов с ограничением в 2000 пользователей в каждом. Главная страница сообщества отображает число созданных чатов, а также сколько человек в настоящее время ведут там общение. В случае присоединения пользователя к ранее созданной беседе, ему будет видно лишь последние 300 сообщений.

«Беседы» сообществ в «ВКонтакте»

«Беседы» сообществ в «ВКонтакте»

Делать «Беседы» смогут группы, где число подписчиков не больше 100 тысяч человек. Эта функция будет сохранена, даже тогда, когда количество подписчиков возрастет после создания данного раздела. На сегодняшний день у «ВКонтакте» нет в планах добавлять такую опцию в группы с большим количеством подписчиков, но если она будет пользоваться спросом, то этот вариант будет рассмотрен, рассказали в социальной сети.

До запуска такой функции администраторы групп создавали обыкновенные чаты, чтобы пообщаться с подписчиками и оставляли на них ссылки, прокомментировал менеджер продукта «Сообщества» в «ВКонтакте» Максим Павлов. Сегодня появилась возможность совершать это внутри сообщества.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика