Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
24 июня 2020 г. 13:56 1076 5

​YouTube анонсировала #CampYouTube - летний лагерь для ваших детей

Летних лагерей в этому году ждать не придётся, поэтому YouTube создаёт свои собственные, чтобы помочь родителям и их детям в это непростое время.
​YouTube анонсировала #CampYouTube - летний лагерь для ваших детей

Учитывая мировую обстановку и влияние пандемии на наши жизни, YouTube предлагает восполнить потерю летних лагерей для детей, в то же время добавляя новые возможности для авторов.

Начнём с «летних лагерей», инициатива #CampYouTube попытается воссоздать дух летних лагерей прямо на YouTube.

Как объяснил YouTube:

«Учитывая, что поисковые запросы в Google «Виртуальные Летние Лагеря» возросли в последние несколько недель, мы решили помочь родителям и их детям. Поэтому начиная с сегодняшнего дня, Camp YouTube будет загружать обучающий и развлекательный контент на таких ресурсах как Learn@Home и YouTube Kids, включая в себя такие категории как Искусство, Приключения, Спорт, STEM(Наука, Технологии, Инжиниринг и Математика) и многое другое. Мы подготовим для вас свыше 1200 видео, которые будут добавляться каждый день, в течение 2 недель, вплоть до 5-го Июля».

Читайте также: 41 идея для видеороликов на ваш YouTube-канал

Из-за Коронавируса многие дети не смогут посетить летние лагеря в этом году. И возможно разрешать своим детям смотреть ещё больше YouTube плохая идея, однако Google предлагает альтернативу лагерям и надеется нормализовать такую форму обучения и развлечения.

Отрицать тот факт, что YouTube оказывает огромное влияние на умы детей и молодежи очень глупо. PewDiePie является самым популярным автором на YouTube и он влияет на интернет культуру в полной мере. Уже в прошлом году многие дети и подростки хотели стать Ютуберами, а не космонавтами. Это также и повлияет на то, как и в какую сторону будет развиваться сам YouTube.

Помимо Летних Лагерей YouTube также ввела новые возможности для своих авторов. Учебные Ресурсы – это набор пособий и руководств, которые помогут вам оптимизировать канал и поддерживать бизнес в условиях постоянных изменений.

Данные ресурсы состоят из: Пособий о «Прямых Трансляций», «Монетизации», «Смене Стратегии», «Взаимодействии с Сообществом», «Создании Контента». Каждое из которых включает в себя полезную информацию, советы от других авторов и всё это подаётся как в текстовом, так и в видеоформате. Более подробная информация доступна здесь.

Нет сомнений в том, что есть куча людей, которые хотели бы начать свой YouTube канал, особенно в период лета. Поэтому возможно ваш ребенок захочет стать следующей звездой интернета и YouTube поможет ему в этом, направляя и подсказывая что делать и куда двигаться дальше.

Читайте также: Инструкция по созданию канала на YouTube в 2020 году по шагам

Но стоит помнить, что в любом случае стать популярным будет не просто. Создать канал может каждый, а вот развить его и поддерживать может оказаться непосильной задачей. И хотя YouTube представила нам свои рекомендации по ведению канала не стоит забывать и об основах популярности в любых других сферах, а именно вы должны уметь заинтересовать зрителя и развлечь или обучить его чему-то. Вообще работа с аудиторией это ключ к успеху, и возможно некоторые люди обладают таким даром с рождения, многим придется развивать эти навыки самостоятельно. И учитывая состояние рынка и доступности работы, огромное количество людей рассматривают YouTube как потенциальный основной источник дохода.

Статья в тему: Раскрутка YouTube канала Топ-10: лучшие программы и сервисы



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика