Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
21 янв. 2021 г. 14:52 670 5

Ютуб добавил новую страницу отображения хэштегов

Это интересно. На этой неделе Ютуб запустил новую опцию по поиску хэштегов, которая обеспечивает отображение видеороликов Ютуб на всю страницу, включающих выбранный вами тег, а также сведения об использовании, и всё это на одном экране.
Ютуб добавил новую страницу отображения хэштегов

Как видно на этом примере, опубликованным Политикой Android, новые страницы отображения хэштегов предоставляют полный список каждого видеоролика, в котором используется определенный хэштег, в то время как в верхней части экрана, под поисковым запросом вы также можете увидеть общую информацию о том, сколько видеороликов и каналов использовали этот тег.

Согласно разъяснению Ютуб:

«Ранее при поиске хэштега или клику по нему на Ютубе можно было увидеть комбинацию контента с использованием хэштега в видеоролике, а также связанного контента. Начиная с сегодняшнего дня, любой, кто ищет определенный хэштег на Ютубе, настольное или мобильное приложение увидит новую выделенную страницу, содержащую только видеоролики с хэштегом, которые отсортированы по популярности.

Это не только упростит поиск по хэштегу, но также позволит вам искать хэштеги, связанные с вашим собственным контентом, вместе с их соответствующей популярностью, а также можно подключиться к каждому из перечисленных клипов, чтобы получить больше информации о связанных тегах.

Читайте также: Ютуб тестирует функцию автоматического создания видео глав

Кроме того, эти списки могут содержать рекомендации относительно того, что подходит к каждой категории или теме. Поскольку, как отмечает Ютуб, видеоролики перечисляются по популярности, это может помочь вам дать представление о заголовках видеороликов, которые лучше всего подходят к каждой теме, эскизам, соответствующим авторам и т.д.

Это может быть хорошим вариантом исследования. Ютуб утверждает, что вы сможете перейти на эти новые страницы поиска, нажав на любой автоматически привязанный хэштег, который вы видите на Ютубе.

Статья в тему: Обзор по тегам на YouTube: подбираем ключевые слова и хэштеги для своего канала и видео

Вы также можете, как отмечает Политика Android, использовать этот URL-адрес, добавив в конце свой соответствующий поисковый тег:

www.youtube.com/hashtag/[yourtermhere]

Это не является глобальным обновлением, но такой дополнительный инструмент поможет авторам видео еще лучше продвигать свой контент.

Новое отображение поиска по хэштегу теперь доступно как в настольной, так и в мобильной версиях приложения Ютуб.



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика