Читай наш Telegram →
Проект разработан маркетинговым агентством КУБ
27 июля 2020 г. 12:14 7980 20

Youtube 2020 — Пошаговая инструкция от новичка до профи

Сборник статей Youtube 2020 от новичка до профи. Создайте свой канал, набирайте подписчиков, анализируйте конкурентов и улучшайте свой контент.
Youtube 2020 — Пошаговая инструкция от новичка до профи

Регистрация ютуб канала


Как создать Youtube канал с нуля

Эта статья для тех, кто решил создать канал на YouTube в 2020 году, но не знает, как это сделать и как правильно выполнить его настройку. Маркетологи все чаще и чаще используют видеоролики и YouTube с целью привлечения клиентов. Видеоблогеры получают заработок со своего контента. И вот мы пришли к такому мнению, что будет полезным рассказать нашим читателям о том, как создать YouTube-канал.

Читать статью

Оформление канала


Как назвать ютуб канал

Сначала вы можете подумать, что нет ничего сложного в придумывании названия YouTube-канала. Но это далеко не так, ведь нужно, чтобы название было простым и в то же время запоминающимся и оно должно оказывать дополнительную помощь в продвижении. В этой статье мы расскажем, как придумать название YouTube-канала и какими воспользоваться техниками для подборки названий.

Читать статью

Как правильно оформить ютуб канал

Приветствуем вас, уважаемые читатели! В этой статье мы расскажем о том, как быстро сделать красивое и правильное оформление канала на YouTube.

Читать статью

Создание логотипа на ютуб

Логотип YouTube-канала – это графическое изображение, которое будет отображаться людям при попадании к вам на канал и при просмотре ваших видео. Приведем в пример телевизионные каналы, каждый из них имеет собственный уникальный логотип, благодаря которому его легко узнать.

Читать статью

Как сделать обложку ютуб канала

Для раскрутки канала важную роль играет его оформление, которое делает канал заметным и узнаваемым. Первое, что посетитель канала видит, заходя на него – это обложка. Поэтому, очень важно правильно оформить её, что владелец канала вполне может сделать самостоятельно, даже если он не искушен в работе с графическими редакторами...

Читать статью

Тема ютуб канала


Как выбрать тему для ютуб канала

При создании канала на Youtube, очень важно правильно подобрать его тему. Из этой статьи вы узнаете о наиболее выигрышных направлениях для Youtube-каналов.

Читать статью

ТОП 16 прибыльных ниш

16 идей для тематики Вашего канала на YouTube. Расскажем о популярных темах, поделимся особенностями и секретами каждой. Подробнее в статье.

Читать статью

41 идея для видеороликов

Никак не получается решить с чего начать вести канал? Находитесь в поисках вдохновляющих идей для своего YouTube-канала? Занимаетесь разработкой контент-плана для бизнеса? Наш список из 41 идеи для видеороликов на YouTube будет полезен тем, кто не может сдвинуться с мертвой точки и тем, кто в поисках идей для новых роликов.

Читать статью

Сервисы для аналитики конкурентов в Ютубе

YouTube дает огромные возможности, но и конкуренция тут велика. Чтобы понять, что помогло преуспеть конкурентам, необходимо уметь узнавать и анализировать статистику их каналов...

Читать статью

Как сделать ссылку на видео

Обмениваться ссылками на видеоролики из мобильного приложения можно, скопировав ссылку или отправив её в другое приложение на вашем мобильнике. Можно воспользоваться для этого приложением Ютуба...

Читать статью

Как подтвердить аккаунт ютуб

Из этой статьи вы узнаете о том, как подтвердить аккаунт на YouTube и что нужно делать для получения галочки. А еще наглядно покажем данный процесс от начала и до самого конца!

Читать статью

Настройка канала и видео


Как загрузить видео в ютуб канал

Подробный гайд как загрузить видео на свой YouTube канал с ПК, Андроид и Айфон

Читать статью

ТОП 10 программ для монтажа видео

Для создания интересного и качественного контента для видеоблога, важно выбрать правильную программу для монтажа видеороликов для YouTube. Программы необходимы для обрезки видео, дополнения его различными спецэффектами, звуком и так далее. В этой статье представлен ТОП-10 программ для монтажа видео.

Читать статью

Сюжеты на ютуб

В статье расскажем что такое сюжеты на ютуб, как их создавать, как редактировать и удалять.

Читать статью

Как сделать красивое описание для ютуб видео

Составление описания к видеоряду - несложное занятие. На примере представленного материала, следует объяснить: как это сделать грамотно и быстро? Самое время удобнее присесть и приготовиться к конспектированию.

Читать статью

Как указать правильные теги для ютуб канала

Статья рассматривает работу тегов и ключевых слов на YouTube, а также их отличия. Расскажет про особенности добавления тегов к видео, о прописывании ключей для канала и о просмотре чужих тегов на YouTube.

Читать статью

Как отключить комментарии в ютуб

Мы расскажем, как отключить комментарии к видео, которые вы публикуете на своем канале на YouTube.

Читать статью

Как добавить трейлер для канала на Ютуб

Насколько бы фильм не был крутым, не все побегут его смотреть, увидев только один постер. Период акварельных афиш остался в далеком прошлом. В настоящее время для того, чтобы быть в курсе сюжета фильма люди обращаются к трейлерам. Эффективность и успешность кинотрейлеров воодушевила разработчиков YouTube на добавление возможности создавать подобные трейлеры и для пользователей видеохостинга. Сейчас мы вам расскажем все о трейлерах и о том, как их добавить.

Читать статью

Как добавить конечную заставку

Как бесплатно и эффективно продвинуть свои видео на хостинге YouTube, используя возможности самой платформы, в частности "Конечные Заставки".

Читать статью

Как создать плейлист

Плейлист на YouTube очень хороший инструмент для создания удобной навигации зрителю, с помощью плейлиста можно группировать ролики по тематике, из этого следует что человек быстрее найдет нужное ему видео.

Читать статью

Как добавить эпизоды

YouTube тестирует новую функцию, которая сделает просмотр видео более приятным и удобным. В данной статье мы подробно расскажем о ней, а также о способах включить данную функцию.

Читать статью

Youtube Analytics


Обзор Youtube Аналитикс

В этой статье мы подробно рассмотрим статистику канала с помощью инструмента "YouTube Analytics", как и с чем его едят.

Читать статью

Полезные сервисы для ютуб канала

В условиях жесткой конкуренции возникает вопрос, как развивать свой канал и вывести его в ТОП. На самом YouTube предлагается не слишком много функций, помогающих раскрутке каналов, но в сети существуют сторонние ресурсы, специально предназначенные для этой цели. В данной статье описаны 10 самых популярных и эффективных из них...

Читать статью

Продвижение Ютуб канала


Как попасть в похожие в ютуб канале

Рекомендованными видео на Ютубе называются видеоролики, возникающие в колонке справа от окна видеоплеера. При просмотре видеороликов с мобильных устройств они располагаются снизу. Алгоритм видеохостинга создает индивидуальную подборку для каждого зрителя на основе анализа релевантности и его истории просмотров видеороликов...

Читать статью

Как набрать подписчиков в ютуб

Расскажем, как набрать достаточное число подписчиков, чтобы YouTube канал стал привлекательным и приносил доход. Правильное оформление канала, реклама, зрители, ТикТок, сервисы, стримы, сообщества, конкурсы, актуальные темы, комментарии под чужими видео.

Читать статью

Как запустить стрим на ютуб канале

Расскажем о прямых трансляциях, и разберем создание стрима на YouTube. Расскажем о программах, которые можно использовать, а также о правильной настройке и запуске стрима. Кроме того, затронем тему привлечения зрителей.

Читать статью

Как запустить видеорекламу в Ютуб

В интернете наиболее эффективным видом рекламы считается видеореклама. Удобным инструментом для размещения рекламы в сети является GoogIe Ads. Из этой статьи Вы сможете узнать, как пользоваться этим инструментом.

Читать статью

Как продвинуть видео ютуб

В этой статье будут рассмотрены ключевые способы, проверенные на опыте многих известных авторов каналов. Если имеется собственный канал, информация, предоставленная ниже, непременно поможет в его развитии.

Читать статью

Как настроить рекламу на youtube пошагвоая инструкция

Эта статья объяснит пошагово, как настроить рекламу на YouTube и раскроет несколько особенностей создания видео рекламы. YouTube реклама может быть использована для продвижения сайта, магазина, приложения, своего канала или видеоролика.

Читать статью

SEO оптимизация Youtube

Пройди 5 пунктов для SEO-оптимизации видео на YouTube. Учимся добавлять ключевые фразы, описание, теги, категорию и обложку к ролику.

Читать статью

Способы заработка Youtube

Данная статья посвящена вопросу, какой выбрать способ заработка на Ютубе в зависимости от направления и степени раскрученности канала. Не следует думать, что получать доход можно только от рекламы, размещаемой на вашем канале. Есть другие способы, с помощью которых можно извлечь из канала прибыль...

Читать статью

Партнерские программы youtube

Партнёрская программа для YouTube – это сервис, предназначенный для монетезации вашего контента. Получение заработка возможно и после подключения к Adsense, но если вы являетесь владельцем молодого канала, то рекомендуем подключиться к партнёрской программе, ведь в начале вашего пути такая помощь будет нелишней. В этой статье мы поговорим о лучших партнёрских программах, как сделать верный выбор и начать сотрудничество.

Читать статью

Как правильно анализировать свой YouTube-канал

Из этой статьи вы узнаете о том, как проводить анализ канала на YouTube для лучшего понимания того, кто является вашими зрителями, какой вид контента привлекает их больше всего и что необходимо сделать для развития канала.

Читать статью

Как включить монетизацию ютуб

Официальное включение монетизации на вашем YouTube-канале является одним из первых вариантов, как можно заработать на данной платформе. Проще говоря, это оплата просмотров рекламы. Она может показываться либо перед началом видеоролика, либо во время его просмотра.

Читать статью

Бонусные статьи


Как анализировать статистику конкурентных Ютуб каналов

YouTube дает огромные возможности, но и конкуренция тут велика. Чтобы понять, что помогло преуспеть конкурентам, необходимо уметь узнавать и анализировать статистику их каналов...

Читать статью

Авто-ответы в комментариях YouTube

Общение со своей аудиторией один из важных элементов по созданию успешного канала на YouTube. В последнем обновлении Google облегчила жизнь Авторам и добавила авто-ответы.

Читать статью

Как поставить YouTube видео на повтор

Иногда так и хочется поставить видео или музыку на повтор. В данной статье мы пошагово покажем вам как сделать это на YouTube.

Читать статью

Безопасный режим YouTube

Данная статья поможет вам разобраться с темой «Безопасного режима» YouTube. Безопасный режим помогает пользователям иметь больший контроль над тем, что они видят на данной площадке.

Читать статью

Как скачивать видео с YouTube

Из данной статьи вы узнаете, как скачивать видео с YouTube на все мобильные устройства и ПК. Рассмотрим специальные программы и мобильные приложения для скачивания видео с YouTube

Читать статью

Раскрутка YouTube канала Топ-10: лучшие программы и сервисы

Представляем вам топ 10 программ по раскрутке вашего YouTube канала разными способами. Программы для покупки просмотров, подписчиков, лайков, комментариев, подбора хэштегов для видео, изготовления красивых картинок для превью или изображений для оформления вашего канала.

Читать статью

Где найти музыку для видео на YouTube: поиск и скачивание бесплатных треков без авторских прав

Руководство как найти и скачать бесплатную музыку для ваших роликов на YouTube. Санкции за нарушение авторских прав.

Читать статью



Была ли эта статья полезной?

Нет

Пользователи, считающие этот материал полезным: 5 из 6

Понравился пост?
Расскажи об этом посте своим друзьям!

Комментарии (0)


Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного и возможности добавлять комментарии

Войти

Яндекс.Метрика